LadyVu.com

Серия соблазнительных снимков от селены гомес потрясла поклонников

Селена Гомес готовится к выпуску нового альбома

Совсем скоро, в начале октября, Селена Гомес выпускает новый альбом Revival. Современных фанатов трудно удивить – они капризны и требовательны, поэтому знаменитости прибегают к помощи пиарщиков и эпатажу. Селена не стала исключением и живет по тем же правилам. Певица уже обнажалась для журнала V, чем вызвала шквал эмоций в соцсетях, поэтому решила пойти по уже проверенному пути.

Продвижение сольного альбома Revival

Продвижение альбома идет очень активно и по всем фронтам. Звездные страницы в соцсетях Селины пестрят соблазнительными и интригующими фото. В поддержку нового альбома на днях певица выложила названия некоторых композиций, а вчера представила свой новый сингл «Same Old Love».

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Селена все еще любит Джастина Бибера?

Многие фанаты и поклонники строят догадки и предположения, кому посвящена новая композиция. Возможно, Джастину Биберу, с которым Селену связывал бурный роман? Но сама Селена на подобные провокационные вопросы не реагирует, а Джастин очередной раз обвинил журналистов в создании фейка.

Пока строятся догадки среди фанов и журналистов, работа по продвижению активно идет, и мы можем насладиться новыми эпатажными фото Селены Гомес.

Селена Гомес неоднократно рекламировала средства красотыСелена обладательница большого количества поклонников
Селена Гомес в рекламе AdidasНашумевшая фотосессия в журнале VСелена желанная фигура на обложках журналов
Фотосессия Селены Гомес в поддержку нового альбома RevivalФотоСелены Гомес в поддержку нового альбома RevivalСелена Гомес похудела и произвела фурор на фотосессии

Видео: Сериал Disney - Волшебники из Вэйверли Плэйс (Сезон 2 Серия 25)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серия соблазнительных снимков от селены гомес потрясла поклонников