LadyVu.com

Сэра пола маккартни не пустили на афтепати грэмми

Сэра Пола Маккартни не пустили на афтепати Грэмми

Легендарный участник The Beatles, несмотря на все заслуги в шоу-бизнесе, не смог пройти в ночной клуб Argyle, расположенный Голливуде, где прошло афтепати Грэмми. Пола Маккартни не пропустила охрана!

Курьезный случай

После вручения главной музыкальной премии селебрити отправились на закрытую вечеринку организованную рэпером Tyga, на которой не обошлось без скандала. Секьюрити, дежурившие у дверей, не пустили внутрь 16-кратного обладателя Грэмми, который вместе с друзьями решил повеселиться.

Фэйс-контроль не пройден!

Выйдя из авто, Маккартни с супругой Нэнси, певцом Бэком и Тейлором Хокинсом, не думая о плохом, направился к входу, однако тут его ожидал неприятный сюрприз. Вместо того чтобы отдать честь сэру Полу, охрана, которая узнала его, сообщила, что его нет в списке, поэтому организовать ему вход будет непросто.

Смех сквозь слезы

Битл явно не ожидал такого поворота событий. Изумленный музыкант решил уточнить у наглецов: «Насколько более ВИП мы должны быть?».

Однако вышибалы на входе явно не являлись поклонниками его творчества и еще раз подтвердили, что он тут нежеланный гость.

Уходя, Пол сказал Бэку: «Думаю, нам нужен еще один хит». Тот заявил: «В следующем году, чувак, мы его напишем».

Читайте также
  • Сэр Пол Маккартни блеснет актерскими способностями в «Пиратах Карибского моря»
  • Жизнь Джона Леннона
  • Биография Джона Леннона

Реакция организаторов

26-летний Tyga удивился узнав, что его охранники не пустили Маккартни и даже не удосужились поставить его в известность, но при этом не стал извиняться перед Полом и выписывать охране нагоняй.

18-кратный обладатель Грэмми не мог попасть на вечеринку73-летний Пол с друзьями Бэком и ударником Foo Fighters Тейлором ХокинсомОхрана не пропустила музыканта в клуб Argyle в Голливуде
Ситуация расстроили супругу битла НэнсиХозяин вечеринки Tyga не особо расстроился узнав об инцидентеВедь на вечеринке хватало других звезд! Леди Гага и Памела Андерсон
Тэйлор СвифтКори Гэмбл и Кортни КардашьянМэтью Беллами с подругой Эль Эванс
Paul McCartney DENIED at Grammy Party:

Видео: Paul McCartney DENIED at Grammy Party

Видео: Пола Маккартни не пустили на вечеринку после «Грэмми»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сэра пола маккартни не пустили на афтепати грэмми