LadyVu.com

Семейство кардашьян-дженнер и другие звезды на показе канье уэста

Женщины семейства Кардашьян-Дженнер на показе Канье Уэста

Вчера рэпер и по совместительству модельер Канье Уэст представил свою коллекцию одежды Yeezy Season 3 и заодно новый альбом The Life of Pablo. Поддержать родственника прибыли все члены клана Кардашьян-Дженнер, а также Джей Зи, Карли Клосс, Мелани Гриффит, Анна Винтур, Джиджи Хадид, а на подиум вышла сама Наоми Кэмпбелл.

Талантлив во всем

Для проведения грандиозного шоу был выбран нью-йоркский Madison Square Garden, на арену которого вышли сотни моделей одетые в наряды, разработанные Канье для сезона осень-зима 2016/17.

Параллельно с демонстрацией, третьей по счету коллекции одежды от музыканта, он презентовал свежий диск, название которого выбиралось путем голосования в сети.

Небольшой скандальчик

Выход альбома The Life of Pablo спровоцировал жаркие споры среди поклонников Уэста и Тейлор Свифт. Во время красочного действия прозвучала композиция Famous, в которой имеются женоненавистные оскорбления в адрес певицы: «Мне кажется, мы с Тэйлор Свифт должны заняться сексом. Я прославил эту стерву!»

После шоу брат Свифт выложил в соцсети видео, где выкинул кроссовки Yeezy, а Джиджи Хадид заявила, что ее присутствие на показе не означает, что она согласна с текстом песни, где упоминается имя ее подруги.

Героиня вечера

Несмотря на обилие красивых женщин в огромном зале и блеск их бриллиантов, внимание прессы было приковано к жене триумфатора — Ким Кардашьян.

Звезда реалити-шоу фактически впервые вышла в свет после рождения сынишки Сейнта. Ранее репортеры фотографировали молодую мать, но ее внешний вид постоянно вызывал шквал критики. Но в этот раз все вышло по-другому!

Ким придумала действительно эффектный образ, скрывший недостатки ее фигуры. На ней было платье из коллекции супруга. Наряд Ким сверкал и переливался в свете софитов, глубокое декольте подчеркивала пушистая шуба. На ее ногах были босоножки, а на голове — белый парик.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?

Остальные родственники

Члены звездной семейки Кардашьян-Дженнер оделись в одежду одной цветовой гамме, чтобы лучше смотрится на совместных фото.

Примечательно, что Хлое Кардашьян прибыла на пати вместе с супругом Ламаром Одомом. Похоже, баскетболист полностью поправился после комы и, вероятно, получил второй шанс от любимой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на шоу Yeezy Season 3Малышка Норд с мамой в зрительном зале с интересом следят за происходящимВот так выглядела инмповизированная сена на шоу Уэста
Самые яркие девушки клана - Кайли,, Кортни и КимКайли с бойфрендом рэпером Tyga
Хлое Кардашьян и Ламар Одом снова параКрис Дженнер и актриса Мелани ГриффитНаоми Кэмпбелл на подиуме

Видео: Ким Кардашьян разделась на камеру! [Kim Kardashian]

Видео: "Твиттер" отца Ким Кардашьян, сменившего пол, оказался популярнее блога Обамы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семейство кардашьян-дженнер и другие звезды на показе канье уэста