LadyVu.com

Селену гомес раздражает собственная внешность

Селена Гомес

Селена Гомес пленила много мальчишеских сердец, однако, по ее словам, она не пользуется успехом у мужчин постарше. Певица считает, что всему виной ее «детский» облик.

Внешность подростка

23-летняя исполнительница действительно выглядит моложе, согласно соцопросу респонденты не дают ей больше 18 лет. Иногда люди считают, что ей и вовсе 16 лет, посетовала Гомес.

Селене с ее миниатюрными габаритами и кукольным личиком трудно казаться взрослее. Она старательно красится и носит элегантные наряды, но смотреться старше не получается.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Зрелые мужчины

Американскую певицу по праву считают кумиром молодого поколения, ей подражают и завидуют. Сама же она устала от приставаний подростков.

Кроме того Гомес на протяжении четырех лет встречалась с певцом Джастином Бибером, который на год моложе ее. Пара то ссорилась, то мирилась. Похоже, Селену утомили незрелые отношения и поэтому она решила переключиться на мужчин постарше, но они в упор не замечают ее.

Фанаты поспешили успокоить певицу, заверив, что молодость недолговечна и когда ей будет за 30, она будет рада выглядеть моложаво.

В интервью Селена призналась, что ей нравятся зрелые мужчиныОднако они не обращают на красавицу вниманияАртистка считает, что всему виной ее детская внешность
Она старается выглядеть взрослее, одевая элегантные платьяНесмотря на гламурные наряды, исполнительница не выглядит старше 18 лет16-летняя Селена
23-летняя СеленаПевица 4 года встречалась с Джастином Бибером, который моложе ееГомес порядком поднадоели незрелые отношения

Видео: Самые яркие события недели в мире шоу-бизнеса (новости) http://9kommentariev.ru/

Видео: Селен против рака - Наше здоровье

Видео: Красота с Людой BlushSupreme

Видео: [МБН: 28.04] В Нью-Йорке избили двойника Шайи Лабафа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селену гомес раздражает собственная внешность