LadyVu.com

Селена гомес и джастин бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

Историю взаимоотношений Селены Гомес и Джастина Бибера называют «вечной историей». На протяжении довольно длительного периода они то расходятся, то вновь сходятся, то страдают друг без друга и пытаются сохранить лишь дружеские отношения, то бросаются в костер совместной любви.

Сколько Селена Гомес и Джастин Бибер вместе?

Познакомили Селену Гомес и Джастина Бибера их менеджеры. И девушка, и молодой человек – известные люди. Селена – очаровательная героиня диснеевских сказок, сериалов для молодежи, Джастин – талантливый музыкант.

Как это ни банально звучит, но встреча звезд была запланирована. Менеджер Джастина хотела добиться привлечения внимания к персоне своего «клиента» и, по совместительству, сына. Маме Джастина удалось добиться цели. Кроме того, цели достигла стрела, выпущенная Амуром – певец влюбился в актрису с первого свидания.

Любовный роман длится уже несколько лет и вот самые интересные факты из их отношений:

  1. В 2010 году Джастин и Селена познакомились, но сначала скрывали свою симпатию, в интервью актриса говорила, что относится к певцу как к младшему брату. Кстати, Джастин, действительно, моложе своей избранницы на несколько лет.
  2. О серьезных отношениях уже вскоре узнал весь мир – это случилось на вручении премии «Оскар» в 2011 году, где пара официально появилась вместе. Хотя и до этого папарацци неоднократно «щелкали» их в клубах, кинотеатрах, на вечеринках, фото, на которых Селена Гомес и Джастин Бибер целуются мир увидел впервые.
  3. В 2011 году союз молодых звезд прозвали второй «Бранджелиной». Произошло это после того, как певец выложил в Twitter совместное фото с подругой и шестью детьми.
  4. В 2012 году произошел первый серьезный разрыв отношений. Как потом выяснится, не последний.
  5. В 2014 году после очередного расставания Селена, якобы, закрутила роман с Dj Антоном Заславским, а Джастин начал частенько появляться моделью Хейли Болдуин.

Селена Гомес и Джастин Бибер – расстались или снова вместе?

Почему расстались Селена Гомес и Джастин Бибер в тот или иной раз сложно ответить. Даже самые преданные поклонники и поклонницы не могут досконально разобраться в их отношениях.

Когда пара вместе, их любовь выглядит искренне и романтично. Джастин окружает Селену вниманием и заботой, дарит драгоценности, незабываемые путешествия. Девушка отвечает ему взаимностью, а когда они врозь безумно переживает. Однажды из-за своих волнений она даже попала в больницу с нервным срывом.

Возможно, отношения знаменитостей столь непостоянны потому, что плохо переносят постоянные разъезды – и Селена, и Джастин много гастролируют, имеют очень плотный рабочий график. Есть и такое предположение, что периодические ссоры – это всего лишь пиар-трюк изобретательных менеджеров.

Селена Гомес и Джастин Бибер – слухи о свадьбе

Новости о том, что Селена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться, распространилась после того, как девушку общественность начала подозревать в беременности. Актриса попала в клинику с плохим самочувствием и тошнотой. Но, видимо, ребенку у Селены Гомес и Джастина Бибера рождаться еще рано, «интересное положение» не подтвердилось, врачи диагностировали переутомление.

В настоящее время Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе, чему очень рады многочисленные поклонники. Этому есть хоть и не совсем достоверное, но все же подтверждение в виде фотографий двух звезд, отдыхающих возле бассейна в Беверли Хиллз.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Некоторые не признают на размытых снимках актрису и певца, другие считают данный ход рекламным, третьи просто радуются за эксцентричную, вспыльчивую, но от этого не менее красивую пару.

Бибер и Гомес на свадьбе у друзейБибер и Гомес приняли участие в премии ESPY Awards 2011Бранджелина 2.0
Джастин и Селена на вечеринке премии ОскарДжастин и Селена на ГавайяхДжастин и Селена на мероприятии Met Gala 2015
Джастин и Селена пришли в зоопаркОдна из красивейших знаменитых парСтрастный поцелуй певца и актрисы

Видео: Джастин Бибер и Селена Гомес

Видео: Селена Гомес приревновала Джастина Бибера к новой возлюбленной

Видео: Селена Гомес и Джастин Бибер живут вместе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес и джастин бибер