LadyVu.com

Селена гомес и деми ловато

селена гомес и деми ловато

Психологи немало исследований посвятили вопросу, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Мнения на этот счет весьма противоречивы. Точно так же очень сложно точно ответить, может ли возникнуть настоящая дружба между двумя женщинами-звездами.

Отношения Селены Гомес и Деми Ловато — норма или исключение из правил?

Селена Гомес — популярная певица, композитор, актриса. Она стала знаменитой, будучи совсем юной, но успех не испугал девочку и сегодня ее имя известно во всем мире.

Деметрия Ловато также является довольно известной актрисой — популярность к ней пришла после выхода на экраны фильма «Рок в летнем лагере». Девушка достигла и некоторых высот в музыкальном творчестве, она выпускает сольные альбомы и еле успевает отбиваться от поклонников.

Подруги Селена Гомес и Деми Ловато познакомились на киноплощадке, вернее, на кастинге, предшествовавшем шоу «Барни и его друзья». Девчонки нашли общий язык практически моментально — Деми подошла к Селене поболтать, диалог состоялся, а уже через несколько минут они обе рисовали на полу общую картинку. В тот момент и родилась настоящая крепкая дружба между Селеной Гомес и Деми Ловато — в этом неоднократно они признавались сами, данный факт может подтвердить и окружение девушек. Возможно, взаимоотношения стали близкими еще и по той причине, что девочки удачно прошли кастинг и начали сниматься в одном сериале, проводя много времени вместе не только на съемочной площадке, но и после работы.

Деми Ловато и Селена Гомес поссорились?

Девушки прекрасно находили общий язык, иногда появлялись слухи, что они поссорились, но уже вскоре становилось известно, что Деми Ловато и Селена Гомес помирились — они появлялись вместе на вечеринках, выставляли фото в соцсетях.

Но в 2014 году две знаменитости прекратили отношения и до сих пор не воссоединились. Существует несколько версий, почему Деми Ловато и Селена Гомес поссорились:

  • личная жизнь Селены складывается удачнее, нежели у Деметрии — причиной разрыва отношений могла стать банальная зависть;
  • шоу-бизнес также мог развести подружек — Селена, по-прежнему, много снимается, Деми занялась музыкой;
  • сомнительным поводом могло стать и соперничество в красоте, правда, как известно, на вкус и цвет товарищей нет, и обе девушки обворожительны.
Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Поклонники надеются на возобновление дружбы Селены и Деметрии, хотя, может случиться и так, что взгляды их слишком сильно разошлись за период, который они не общаются, и ждать примирения и теплых отношений бессмысленно.

искренняя дружба между двумя звездамикрасивая во всех отношениях женская дружбаподруги много времени проводили вместе на съемочной площадке и после работы
подруги Селена Гомес и Деми Ловато познакомились на киноплощадкеСелена Гомес и Деми Ловато вместе на вечеринкеСелена Гомес и Деми Ловато дружат с детства
Селена Гомес и Деми Ловато на совместной фотосессииСелена Гомес и Деми Ловато позируют на фотосессиикрасота Деметры и Селены - возможная причина прекращения их дружбы

Видео: Деми Ловато в Москве!

Видео: Джонас Майли Сайрус Деми Ловато и Селена Гомез Send It On.

Видео: Маленькая Селена Гомез и Деми Ловато

Видео: Селена Гомез и Деми Ловато

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес и деми ловато