LadyVu.com

Селена гомес сразу в двух ярких фотосессиях для глянцевых изданий

Селена Гомес сразу в двух ярких фотосессиях для глянцевых изданий

Мы рады отметить, что юная красавица Селена Гомес стала более уверенной в себе, раскрепощенной, и эти изменения по достоинству оценили, как репортеры, так и ее поклонники.

Предлагаем оценить новые и достаточно провокационные образы певицы. Она с радостью позировала для LOVE Magazine и W Magazine. Оба глянца поместили фото Селены на обложку.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Хулиганка и соблазнительница

Для провокационной фотосессии от Карин Бакофф стилисты Селены выбрали для нее достаточно смелый образ — атласное розовое белье, джинсовые шорты, колготки в сетку. Фаны Селены тут же отреагировали позитивно на ее фото в LOVE Magazine и похвалили смелый образ певицы.

Фотосессия в ретро-стиле

Для W Magazine знойная брюнетка примерила несколько иной лук. Смотрите сами: сочные цвета, оригинальные прически, умопомрачительная обувь, блестки, небанальные аксессуары и загадочные локации…

Нам нравится то, как Селена выглядит на фотографиях, оцените ее новые проекты и вы.

Снимки, сделанные фотографом Карин БакоффОбраз в стиле «гранж» пришелся по душе поклонникам девушкиЮная красавица Селена Гомес стала главной героиней W Magazine
Великолепно, не правда ли?Насыщенные цвета, соблазнительные позы...Креативный проект с журналом W Magazine стал не только первым в этом году
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес сразу в двух ярких фотосессиях для глянцевых изданий