LadyVu.com

Селена гомес в детстве

Селена Гомес в детстве

Впервые появившись на экранах, Селена Гомес привлекала всех своей миловидной внешностью. Но уже тогда СМИ активно интересовались, почему маленькая девочка решила зарабатывать деньги. Ведь свою карьеру молодая актриса начала в 9 лет. Конечно, можно было предположить, что Селене нравилась большая сцена. Но звезда не стала скрывать истинную причину своего раннего взросления.

На маленькую Селену Гомес очень болезненно повлиял развод родителей. Отец с матерью разошлись, когда девочке было всего пять лет. С того момента Селену воспитывала одна мама. Не раз юная звезда вспоминала в интервью, как тяжело в их семье было с деньгами. Чтобы воспитать дочь, матери актрисы даже приходилось работать на трех работах. Тем не менее, Селена все понимала беспрекословно и не была требовательным ребенком. Наоборот, Селена Гомес в детстве выработала достаточно твердый и целеустремленный характер. Именно эти качества, а также пример матери-актрисы, и дали юной звезде фундамент для будущей карьеры.

Говоря о внешности юной актрисы, то на сегодняшний день девушка достаточно изменилась. По картинкам Селены Гомес в детстве можно увидеть ребенка с мелкими кудряшками рыжеватого оттенка. Годами позже роскошные локоны Гомес все чаще стала вытягивать и оттенять в более темный цвет.

Родители Селены Гомес

Яркую внешность Селена Гомес унаследовала от своего отца Рикардо Гомеса мексиканского происхождения и матери Мэнди Корнетт, корни которой берут свое начало в англо-итальянской семье. Несмотря на то, что родители рано разошлись, Селена поддерживает теплые отношения с обоими родителями. А с 2006 года свою любовь она также отдает отчиму Брайану Тифи, за которого мать вышла замуж.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

По словам самой актрисы, именно родные люди дали ей пример большого усердия, силы воли и стремления к лучшему, что сказалось на успешной карьере звезды.

маленькая Селена ГомесСелена Гомес в подростковом возрастеСелена Гомес сейчас
Селена Гомес и ее мамаСелена Гомес и ее папаСелена Гомес с мамой и отчимом

Видео: СЕЛЕНА ГОМЕС - ФОТО В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС

Видео: КАК МЕНЯЛАСЬ СЕЛЕНА ГОМЕС ! СЕЛЕНА ГОМЕС В ДЕТСТВЕ!

Видео: майли сайрус и селена гомез в детстве и сейчас!

Видео: Фото звёзд в детстве #1 Селена Гомес ^_^

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес в детстве