LadyVu.com

Сандра баллок показала свою приемную дочь лайлу

Сандра Баллок

Сандра Баллок стала мамой 3-летней малышки по имени Лайла. Актриса вместе с девочкой и с 5-летним сыном Луисом впервые сфотографировалась для прессы и дала интервью.

На обложке People

Слухи о пополнении в семьи Баллок ходят давно, журналисты уже писали, что оскароносная актриса удочерила девочку, однако она сама опровергала эту информацию. Теперь же выяснилось, что разговоры об удочерении были не беспочвенны.

Сандра, Луи и Лайла снялись в фотосессии для журнала People. Редакторы издания решили заинтриговать поклонников и поместили на обложку фотографию, где не видно лица девочки. Чтобы узнать, как выглядит дочь звезды им придется купить свежий номер.

Читайте также
  • Сандра Баллок и Брайан Рэндалл определились с датой свадьбы
  • Киану Ривз – гей?
  • Личная жизнь Криса Эванса

Подробности удочерения

Впервые увидев Лайлу, актриса поняла, что они должны быть вместе, и все ее сомнения исчезли.

Баллок не скрывает, что девочка, которая раньше жила в Луизиане, не сразу привыкла к ней и была очень напугана переменами в своей жизни. Однако артистка сделала все возможное, чтобы малышка привыкла к ней, а, главное, знала, что она и Луис будут теперь рядом с ней.

Когда Лайла появилась в доме Баллок, повсюду были разбросаны розовые блестки, игрушки Lego и Бэтмена, которые нравятся девочке.

Актриса решила сделать счастливым еще одного ребенка и удочерила девочку из ЛуизСандра с 5-летним приемным сыном и 3-летней Лайлой на обложке People Баллок усыновила Луиса в 2010 году
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сандра баллок показала свою приемную дочь лайлу