LadyVu.com

Самая ужасная привычка дженнифер лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Недавно мы рассказывали вам о казусе, который произошел с Дженнифер Лоуренс на премьере новой части «Голодных игр» в Лондоне. Намереваясь подшутить, актриса случайно поцеловала в губы свою коллегу Натали Дормер.

Теперь же Лоуренс решила продемонстрировать свое остроумие и заявила, что ей лень мыть руки после посещения туалета.

Выступление на телешоу

Сейчас Дженнифер находится на пике популярности, она желанная гостья на всех светских мероприятиях, ее охотно приглашают на телевидение и берут интервью.

Выступая на одном из телешоу в компании партнеров по новой ленте «Голодные игры: Сойка-пересмешница» она весьма неудачно пошутила.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф

Самая ужасная привычка

Озорные чертики появились в глазах Лоуренс, когда ведущий спросил ее про самую отвратительную привычку. Звезда не растерялась и поведала, что не моет руки после посещения уборной.

Не у всех поклонников артистки оказалось развито чувство юмора. Многие посчитали ее признание неуместным и странным.

После критики в свой адрес она решила утихомирить фанатов, признав, что шутка, возможно, была не сильно удачной. Оправдываясь, Дженнифер написала на своей страничке в Facebook, что она просто хотела развеселить Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта, которые сидели рядом.

А чтобы ее слова не были голословными, артистка разместила в сети видео, где она тщательно моет руки, побывав в туалете.

Дженнифер Лоуренс обожает шутки и розыгрышиНедавно она нечаянно поцеловала в губы Натали ДормерТеперь же выяснилось, что у звезды проблемы с гигиеной
О своей страшной тайне Дженнифер рассказала на телешоу Звезда заверила фанатов, что пошутила и моет руки после посещения уборнойПопулярность актрисе принесла роль Китнисс Эвердин в «Голодных играх»
Лоуренс является самой высокооплачеваемой актрисой по свежему рейтингу ForbesНа счету у актрисы не один «Оскар»Лоуренс несколько лет снимается в рекламе «Dior»

Видео: MOST strange habit of Hollywood stars. REAL SHOCK

Видео: Мой парень - псих. Русский трейлер

Видео: The Sims 4 DEMO CAS: #4 "Дженнифер Лоуренс"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самая ужасная привычка дженнифер лоуренс