LadyVu.com

Сальма хайек и другие звезды без макияжа

Сальма Хайек и Дрю Бэрримор

Сальма Хайек, совершенно не стесняясь, показала подписчикам своего Instagram, как выглядит ее лицо без грамма косметики. Жгучая красотка разместила на своей страничке селфи без макияжа.

Естественный образ

Сальма всегда появляется на публике при полном параде. После тщательной работы визажистов, очень трудно понять, что же в действительности скрывается под идеальным мейкапом?

Поэтому поклонники Хайек не поверили глазам, увидев своего кумира с мокрыми волосами, без тона на лице, помады на губах и туши на ресницах. Снимок не подвергался ретуши и фильтрации, заверила артистка.

Приятное удивление

По всеобщему мнению, натуральная Сальма, которой исполнилось 49 лет, выглядит значительно моложе. На звезду посыпалась волна заслуженных комплиментов.

Стоит отметить, что звезда выступает против применения инъекций ботокса и мезотерапии, таких популярных у голливудских красавиц перешагнувших сорокалетний рубеж. Хайек не умывается по утрам, считая, что это вредно для эпидермиса и, проснувшись, сразу наносит на кожу увлажняющий крем.

Читайте также
  • Дрю Бэрримор подала документы в суд на развод
  • Рост, вес и параметры фигуры Дакоты Джонсон
  • Сальма Хайек в интервью журналу Red рассказала, как нужно воспитывать детей

Мода на натуральность

Популярные актрисы перестали бояться выходить из дому марафета и публикуют в соцсетях свои снимки без косметики. Так, Мелани Гриффит, недавно пережившая развод с Антонио Бандерасом, выложила в сеть не только свои философские размышления, но фотографию ног и селфи без фильтров.

Дрю Бэрримор, поддавшись настроению, заявила, что полностью довольно своей внешностью и подкрепила слова «документально», опубликовав фото без мейкапа.

Сальма появляется на публике с грамотным макияжемСальма Хайек без мейкапа49-летнюю актрису засыпали комплиментами
Дрю Бэрримор с подругой без косметики Мелани Гриффит без фильтровНоги Мелани (снимок сделан во время отдыха на Гавайях)

Видео: Никакого макияжа: 10 звезд, которые не любят краситься! Наталья Водянова, Кейт Уинслет и др.

Видео: Звёзды без пластики. Самые красивые и натуральные.

Видео: Засветы звёзд Дженифер Лопес

Видео: Звезды Голливуда поучаствовали в показе мод дома YSL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сальма хайек и другие звезды без макияжа