LadyVu.com

Роб кардашьян и блэк чайна

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Не проходит и дня, чтобы в прессе не появилось новой информации о сестрах Кардашьян. Между тем, у этих эпатажных девиц есть еще и родной брат Роб, который с недавних пор отделился от семьи знаменитостей и делает все наперекор своим родным.

В январе 2016 года все семейство Кардашьян-Дженнер было взбудоражено новостью о том, что Роб закрутил роман с известной хип-хоп исполнительницей Блэк Чайной. Девушка является заклятым врагом младшей дочери Кардашьян, поэтому все ее родственники ополчились против Роба и его пассии.

Роман Роба Кардашьян и Блэк Чайны

Отношения молодых людей развиваются довольно стремительно. О том, что Роб Кардашьян и Блэк Чайна встречаются, пресса заговорила только лишь в январе, а сегодня некоторые источники утверждают, что они уже тайно поженились.

Для семьи Кардашьян эта новость стала настоящим ударом. Еще недавно нынешняя возлюбленная Роба жила в фактическом браке с рэпером Тайга, от которого у знаменитости есть сын. Между тем, в 2015 году рэпер оставил девушку ради младшей сестры из клана Кардашьян Кайли Дженнер, которой на тот момент только исполнилось 17 лет.

Отношения старлетки и певца продолжают развиваться, тогда, как Блэк Чайна до недавнего времени воспитывала своего трехлетнего малыша одна. Сегодня же девушка наслаждается счастьем в объятиях брата Кайли, а в апреле 2016 появилась информация о том, что Роб Кардашьян и Блэк Чайна обручились.

Исполнительница опубликовала в социальной сети провокационное фото, на котором на ее руке отчетливо видно красивое колечко с довольно крупным бриллиантом. После этого близкая подруга Блэк Чайны эпатажная Эмбер Роуз на своей странице поздравила молодых с помолвкой.

Читайте также
  • Блэк Чайна и Роб Кардашьян ждут сына
  • Кайли Дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем

По информации зарубежных таблоидов, за кольцо, которое Роб преподнес своей новой девушке, молодому человеку пришлось выложить 325 тысяч долларов. Мужчина невероятно счастлив в этих отношениях и в шутку уже называет возлюбленную «женушкой». Официальное заявление представителей клана Кардашьян по этому поводу на данный момент поступило только от Хлои – сестра Роба отметила, что считает поступок брата предательством по отношению ко всей звездной семье.

блэк чайна известна своими пышными формамиранее блэк чайна встречалась с рэппером тайгакайли дженнер и тайга
блэк чайна и ким кардашьянблэк чайна и эмбер роузроб кардашьян и блэк чайна встречаются
роб кардашьян и блэк чайна вместеу роба кардашьяна роман с блэк чайнойроб кардашьян и блэк чайна не стесняются демонстрировать свои чувства

Видео: Kim Kardashian, Rob Kardashian & Blac Chyna Have Lunch Together In Beverly Hills 4.26.16

Видео: 13.10.2016. BLAC CHYNA. SNAPCHAT. Kourtney Kardashian, Rob Kardashian,Paige

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роб кардашьян и блэк чайна