LadyVu.com

Роберт паттинсон и кристен стюарт – последние новости

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон последние новости

Роман актеров, исполнивших главные роли в самой популярной вампирской саге последнего десятилетия, распался официально еще в 2012 году. Однако фанатов и просто небезразличных продолжают интересовать последние новости из жизни и отношений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Почему расстались Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?

Не успели окончиться премьерные показы первой части саги «Сумерки», как всем стало известно, что исполнители главных ролей Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон встречаются. Их роман был настоящей бомбой для всех поклонников фильма, фанаты с удовольствием следили, как исполнители ролей любимых персонажей строят свои отношения в реальной жизни. И, надо сказать, пара выглядела довольно счастливой: их часто видели на свиданиях в романтических местах, они появлялись в обнимку на красных дорожках. За время их отношений мир несколько раз успела облететь новость о том, что у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт была свадьба, или что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ждут ребенка. Причем чаще всего такие слухи рождались незадолго до премьеры новой части вампирской саги, что дало повод предполагать хитрый PR-ход для разжигания интереса к фильмам, а вовсе не искренние чувства между актерами.

Как бы там ни было, но реальность такова, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не поженились в реальной жизни, а окончание их романа пришлось практически на то же время, когда вышла последняя часть «Сумерек». Поводом к нему было признание Кристен в неверности. Она изменила Роберту Паттинсону с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, который, к тому же, был женат.

Пара распалась, однако затем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт еще несколько раз пытались быть вместе. Актер часто оставался у Кристен ночевать, но реанимировать разрушенный роман не удалось и, хотя официально Роберт и Кристен расстались друзьями, актриса совсем недавно призналась, что пережила расставание очень тяжело.

Новости о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт

Актер, похоже, тоже нелегко справился с разрывом. Это было заметно по тому количеству мимолетных увлечений, которые последовали после окончания романа с Кристен Стюарт. Причем Роберт последовательно встречался с близкими подругами своей бывшей избранницы: Дакотой Фэннинг, Кэти Перри и моделью Имоджен Керр. Причем из-за отношений Роберта Паттинсона с последней, Кристен даже позже приехала на Каннский кинофестиваль, так как опасалась видеть бывшего возлюбленного с близкой подругой.

Но сейчас в личной жизни Роберта все хорошо. Он встретил прекрасную девушку, певицу, танцовщицу и продюсера из Великобритании Талию Барнетт, которая выступает под сценическим псевдонимом FKA twigs. Недавно официально было заявлено о помолвке, и пара готовится к свадьбе.

Оправилась от расставания и Кристен Стюарт. Хотя она по-прежнему уклоняется от обсуждения своей личной жизни, однако после нескольких мимолетных интрижек с мужчинами, она, похоже, встретила настоящую любовь в лице женщины – своей бывшей ассистентки, а ныне продюсера из Лос-Анджелеса Алисии Карджайл. Девушки почти два года скрывали отношения и официально не подтвердили их до сих пор, но в феврале 2015 года вышли на прогулку, держась за руки и не стесняясь щелчков папарацци.

Сейчас о личной жизни Кристен Стюарт ходят неоднозначные слухи. Одни утверждают, что ее роман с Алисией завершился по обоюдному согласию, так как Кристен сейчас больше сфокусирована на работе, другие же, напротив, утверждают, что в паре все прекрасно, и девушки даже сыграли тайную свадьбу.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Существует также третий, скептический взгляд на личную жизнь Кристен Стюарт. Согласно ему, роман с девушкой, как и отношения с Робертом Паттинсоном, – всего лишь повод привлечь внимание к себе и своему творчеству, умелый PR-ход, а о настоящих страстях и увлечениях актрисы, если таковые вообще существуют, мы не имеем ни малейшего представления.

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон и Кристен СтюартКристен Стюарт
роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжался с 2008 по 2012 годыКристен Стюарт и Роберта Паттинсона - красивая паране раз появлялись слухи о помолвке актеров
в 2012 пара рассталась из-за измены Кристенсейчас Роберт Паттинсон помолвлен с Талией Барнетту Кристен Стюарт роман с Алисией Карджайл

Видео: Тайный брак Кристен Стюарт, актриса рассказала о личной жизни.

Видео: Сумерки - актеры в детстве и спустя время | Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и др. (Twilight)

Видео: Robert Pattinson & FKA Twigs plus Kristen Stewart at Met Gala 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роберт паттинсон и кристен стюарт – последние новости