LadyVu.com

Роберт паттинсон и хлоя севиньи появились на неделе мужской моды в париже

Роберт Паттинсон и Хлоя Севиньи появились на Неделе мужской моды в Париже

Сейчас все внимание мира кутюрье, редакторов женских журналов, моделей, да и всех любителей новинок одежды и аксессуаров приковано к Неделе мужской моды, которая проходит в Париже. Конечно, это событие не осталось без внимания прессы, поэтому, когда в субботу на показах знаменитых модных Домов появились Роберт Паттинсон и Хлоя Севиньи, об этом сразу стало известно общественности.

Паттинсон посетил показ бренда Dior

Британский 30-летний актер был приглашен как почетный гость. И это не удивительно, ведь Роберт сотрудничает с модным Домом вот уже 3 года, а не так давно стал лицом осенне-зимней коллекции мужской одежды. Одет молодой человек был очень элегантно: черный костюм, белая рубашка и туфли на толстой подошве. Складывалось такое впечатление, что Паттинсон только что сошел с обложки какого-то глянца. Однако его безупречная одежда не смогли отвлечь внимание фанатов от его чрезмерной бледности и худобы. Правда, актер никогда не относился к той категории мужчин, которые могли похвастаться тонной мышц или пивным животиком, но изможденность заставила породить про его состояние массу слухов.

Как только фотографии попали в интернет, многомиллионная толпа фанатов стала сильно беспокоиться: «Что с Робертом? Он такой бледный!», «Такое впечатление, что ему срочно нужна еда», «А он не болен? Я за него беспокоюсь» и т.д. Особенный шок вызвала фотография, где актер был запечатлен вместе с рэпером Эйсап Роки и актером Мишелем Джорданом. Складывалось такое впечатление, что Роберт был призраком среди живых, случайно оказавшись на снимке. Вот что написали фанаты: «Он выглядит как изможденный и голодный вампир!», «Такое впечатление, что его просто к этим двоим приставили», «На фоне Роки и Мишеля он выглядит как труп» и т.д.

Однако что бы кто не говорил, но Роберт пытался улыбаться фотографам, и даже отсидел весь показ, а также принял участие в фотоколе и ужине после него.

Читайте также
  • Роберт Паттинсон и Талия Барнетт
  • Кристен Стюарт снимет короткометражку о внутренней женской силе
  • Роберт Паттинсон и его жена

Севиньи показалась на показе Kenzo

Знаменитая 41-летняя актриса и экс-модель Хлоя Севиньи, также как и Паттинсон, была запечатлена фотографами, правда ничего необычного в ее образе не было. Она все по-прежнему стройна, имеет белокурые волосы и носит довольно сдержанную одежду. На показ знаменитого модного Дома Kenzo женщина надела белую блузку с длинными рукавами, декорированную рюшами, а также короткую кожаную юбку и черно-золотистые туфли с животным принтом. Образ дополняла маленькая сумочка черного цвета и круглой формы солнцезащитные очки.

Роберт Паттинсон на показе бренда Dior
Роберт Паттинсон выглядел как модель, сошедшая с обложки глянца
Роберт сфотографировался с Карлом Лагерфельдом
Роберт и дизайнер Крис Ван Аш
Актер сфотографировался с рэпером Эйсап Роки и актером Мишелем Джорданом
На показе Роберт иногда улыбался фотографам
После показа Роберт посетил ужин организованный Dior
Хлоя Севиньи показалась на показе Kenzo
Хлоя выбрала сдержанную одежду для мероприятия
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роберт паттинсон и хлоя севиньи появились на неделе мужской моды в париже