LadyVu.com

Ричард армитидж и его жена

Его все знают по ролям в таких известных фильмах, как «Ответный удар» и «Хоббит». А что больше всего интересует поклонников Ричарда Армитиджа, так это и то, кто его жена и то, какой тип девушек ему нравится. Ведь актер настолько закрытая личность, что эта часть его жизни находится под семью замками, а потому даже самые любопытные журналисты не могут туда добраться.

Ричард Армитидж и Ли Пейс

О личной жизни и ориентации Ричарда и его коллеги по цеху Ли Пейса ходит немало слухов. А не так давно один американский глянцевый ЛГБТ-журнал включил в список самых прекрасных геев и Армитиджа, и Пейса. И это, несмотря на то, что актеры не сообщали прессе о своей сексуальной принадлежности. Хоть и не было камин-аута с их стороны, однажды Иэн Маккеллен, который в «Хоббите» сыграл Гэндальфа, в своем интервью, отвечая на вопрос о том, проще ли открытым геям сниматься в кино, произнес следующее: «Несмотря на то, что многие мои коллеги не совершали камин-аута, они очень хорошо выполняют свою работу. Это прекрасные и талантливые актеры. Взгляните только на то, как эти ребята сыграли в «Хоббите»: и Ли Пейс, и двое гномов, и Люк Эванс, и Стивен Фрай». Вот здесь он и подсказал нам, кто может иметь нетрадиционную ориентацию. Так, одного гнома сыграл Адам Браун, а второго – Ричард Армитидж, который не желает, чтобы пресса вторгалась в его личную жизнь.

Ярким подтверждением тому, что Ли Пейс и Ричард Армитидж геи, являются не только слухи, но и фото, сделанные их поклонниками. Так, актеров часто можно увидеть вместе: то они посетили бейсбол, то идут за покупками и даже вместе со своими близкими отдыхают за городом. Все бы ничего, но порой каждый из них надевает то, что носил его партнер вчера. Неужели совпадение?

Читайте также
  • Иэн Маккеллен посетил фестиваль «Шекспир в летнюю ночь»
  • Иэн Маккеллен ищет себе пару в Шанхае
  • Личная жизнь актера Ли Пейса

Маловероятно. Между этими двумя явно нечто большее, чем просто дружба. Будем надеяться, что в скором времени в прессу просочиться еще пару фактов, подтверждающие, что Ричард и Ли встречаются.

Ричард Армитедж для фотосессии
Ли Пейс и его бывшая Анна Фиель
Ричард Армитидж и Ли Пейс в смокингах
Ричард Армитидж и Ли Пейс на вечеринке
Ричард Армитидж и Ли Пейс на красной дорожке
Ричард Армитидж и Ли Пейс со звездами Хоббит
Ричард Армитидж с Ли Пейсом в парке
Ли Пейс для фотосессии
Совместное фото Ричарда и Ли

Видео: Ричард Армитидж читает письма Теда Хьюза, русские субтитры. Часть 2/4

Видео: Хоббит: Битва пяти воинств (2014) | Тизер-трейлер

Видео: Richard Armitage (Армитидж личности)

Видео: Навстречу шторму - Русский Трейлер '2014'

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ричард армитидж и его жена