LadyVu.com

Райан гослинг и эмма стоун

Райан Гослинг и Эмма Стоун

Райан Гослинг и Эмма Стоун появились на больших экранах не так давно, но уже успели встать в один ряд с актерами мировой величины. В скором времени их можно будет увидеть вместе на съемочной площадке, а также в новом фильме-мюзикле.

Эмма Стоун и Райан Гослинг – совместные работы

Райан Гослинг и Эмма Стоун встречаются на съемочной площадке уже не в первый раз. Это будет их третья общая работа. Самым первым партнерским опытом стали съемки в романтической комедии «Эта дурацкая любовь». Позднее Эмма и Райан работали вместе на площадке фильма «Охотники на гангстеров», премьера которого состоялась в 2013 году. Там девушка играет возлюбленную гангстера (Шона Пенна), а Райан – полицейский, который не остается равнодушным к прекрасной девушке. Актеры переносятся в атмосферу 40-х годов прошлого века в Лос-Анджелесе (где и проходили съемки фильма). Сценарий основан на реальных событиях, его костяком стала серия статей Пола Либермана о растущем влиянии мафии в то время, опубликованных в «Лос-Анджелес Таймс».

Новый фильм Райана Гослинга и Эммы Стоун

Эмма Стоун и Райан Гослинг сыграют в новом фильме режиссера Дэмьена Шазелла «Ла Ла Лэнд» (La La Land). Жанром фильма будет мюзикл. На экранах мы увидим историю любви джазового пианиста (Райан Гослинг) и начинающей актрисы (Эмма Стоун). На главные роли изначально рассматривались кандидатуры других актеров: Эммы Уотсон и Майлза Теллера, но позднее роли все же были отданы Райану и Эмме. Так как это их не первая совместная работа, то можно предположить, что актерам будет комфортно работать на площадке, тем более что они всегда тепло отзываются друг о друге. А режиссер картины, ранее снявший «Одержимость», наверняка, сможет создать яркий и запоминающийся, чувственный фильм. Кроме Эммы Стоун и Райана Гослинга в числе тех, кто будет трудиться над новым фильмом заявлены также Дж. К. Симмонс и Джон Ледженд.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Премьера «Ла Ла Лэнда» ожидается на мировых экранах летом 2016 года.

Райан ГослингРайан Гослинг и Эмма Стоун в фильме Эта дурацкая любовьЭмма Стоун
Райан Гослинг и Эмма Стоун уже трижды работали вместеактеры также сыграли вместе в фильме Охотники на гангстеровв фильме Охотники на гангстеров сыграл также Шон Пенн
Эмме Стоун и Райану Гослингу комфортно работать вместеновый соместный проект актеров носит название Ла Ла Лэндпремьера Ла Ла Лэнд ожидается летом 2016 года

Видео: La La Land (2016) Teaser-Trailer | Ryan Gosling, Emma Stone

Видео: Emma Stone and Ryan Gosling are just friends?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Райан гослинг и эмма стоун