LadyVu.com

Принц уильям и кейт миддлтон посещают школы с трудными детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посещают школы с трудными детьми

После того как в прессе появилась информация о том, что королевская чета редко появляется на публике, принц Уильям со своей супругой отправились инспектировать школы Лондона. Кейт и Уильям посетили четыре школы, в которых введена программа «ХLP» - поддержка и помощь трудным детям.

Поездка королевских особ оказалась непростой

Кейт и Уильям приехали в одну из школ для общения с детьми и обсуждения проблем организации «ХLP». Там они познакомились с основателем этой общины Патриком Риганом и ее членами. Несмотря на то, что вопрос трудновоспитуемой молодежи очень серьезный, Кейт и Уильям часто шутили и смеялись, что немного разряжало обстановку. После знакомства с наставниками и воспитанниками королевская чета заинтересованно выслушала доклад Патрика. «После того, как я увидел мальчика, у которого под одеждой был бронежилет и он боялся, что его застрелят в школе, я не мог больше ни о чем думать. Однако пока я размышлял, мальчика ранили 6 раз ножом в шею, но он выжил. Вскоре я познакомился с девушкой, которая мечтала о том, чтобы ее не убили. И все это происходило в школах», - начал свое выступление создатель «ХLP». Далее он рассказал о том, как было сложно организовать работу с подростками и о том, как он благодарен коллегам, которые работают вместе с ним. После доклада Кейт и Уильям посмотрели фильм о проблемах молодежи в школах и поблагодарили сотрудников «ХLP» за то, что они внесли огромный вклад в воспитание трудной молодежи.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

«ХLP» помогает подросткам вернуться к нормальной жизни

Благотворительная организация «ХLP» была создана в 1996 году в Лондоне после того, как Патрика Ригана попросили помочь школьникам и учителям. На тот момент он служил в церкви и не думал что–либо менять в своей жизни, однако преступность среди детей заставила его задуматься над происходящим. Сейчас «ХLP» работает в 75 школах Лондона и предлагает разные программы по реабилитации: «Бедность», «Насилие», «Расизм», «Управление гневом», «Суицид» и т.д.

Кейт Миддлтон и принц УильямСупруги посещают школыКоролевская чета знакомится с директором школы
Королевская чета общается с поклонникамиМного улыбок помогают разрядить обстановкуПосещение школы
Знакомство с наставниками XLPВсе слушают доклад ПатрикаФильм о проблемах молодежи заставил задуматься

Видео: Boda Real Elizabeth II 29/4/11 Елизавета II приехала на свадьбу внука

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принц уильям и кейт миддлтон посещают школы с трудными детьми