LadyVu.com

Принц швеции карл филипп и принцесса софия озвучили имя сына и показали его первое фото

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София озвучили имя сына и показали его перв

Гордые принцесса София и принц Карл Филипп, ставшие родителями 19 апреля, обнародовали имя своего наследника, который стал пятым претендентом на шведский престол. Мальчика величают Александр Эрик Бертиль Убертус!

Неожиданное имя

Представители королевского двора Швеции сделали официальное заявление от имени принца Карла Филиппа и его красавицы-супруги. Их сын, получивший титул герцога Седерманландского, был назван Александром. Выбранное имя удивило многих, поскольку в роду шведской королевской семьи, до маленького герцога, не было Александров.

Читайте также
  • Шведские монархи отметили День Флага: новые фото наследников престола
  • В сети появились официальные снимки принца Карла Филиппа и принцессы Софии с новорожденным сыном
  • Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София стали родителями

Первое фото

Собираясь домой из роддома, София и Карл решили сделать при выписке снимок на память. Маленький крошка сладко спит в люльке, набираясь сил. Несмотря на то, что личика герцога не видно в кадре, шведы засыпали его комплиментами и продолжают на широкую ногу праздновать его появление на свет!

19 апреля принц Карл Филипп и принцесса София впервые стали родителямиПринцесса София и принц Карл Филипп Швеции покидают больницу с новорожМальчик получил имя Александр Эрик Бертиль Убертус и титул герцога Седерманландс
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принц швеции карл филипп и принцесса софия озвучили имя сына и показали его первое фото