LadyVu.com

Принц джордж с родителями впервые посетил аэрошоу royal international air tattoo

Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Королевская семья Великобритании продолжает выполнять свои обязанности, в которые входит посещение различных мероприятий. На днях в Глостершире состоялось аэрошоу Royal International Air Tattoo, куда приехали не только принц Уильям и Кейт Миддлтон, но и их двухлетний сын Джордж.

Ребенок сильно испугался шума

Это первый официальный визит маленького принца, но, к сожалению, он прошел далеко не гладко. Как только Кейт с сыном появились на аэродроме, малыш начал заметно нервничать. А настроение у него совсем испортилось, когда начали работать вертолеты, ведь шум от них был достаточно сильным. Кроме этого Джорджа шокировало огромное количество людей, которые пытались ему помахать, что-то сказать и просто сфотографировать. После всего увиденного и услышанного принц расплакался, да так громко, что Миддлтон пришлось взять сына на руки. Однако истерика продолжалась недолго, ведь как только ребенок стал капризничать, на помощь к жене и сыну поспешил принц Уильям и работники аэродрома, предложив Джорджу специальные наушники. Все остальное время, пока длилось аэрошоу Royal International Air Tattoo, двухлетний наследник британского престола ни на шаг не отходил от Кейт и все время находился в наушниках.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II

Джордж очень любит самолеты и вертолеты

Появление королевской семьи на этом празднике оказалось сюрпризом для многих присутствующих, ведь до этого никаких объявлений о том, что они прибудут на аэрошоу не было. Однако в день проведения Royal International Air Tattoo на сайте Кенсингтонского дворца появилось вот такое сообщение:

«Герцог и герцогиня Кембриджские будут присутствовать сегодня на аэрошоу в Глостершире. Ими было принято решения взять на мероприятие принца Джорджа, ведь он очень любит самолеты и вертолеты. Герцог и герцогиня Кембриджские считают, что это мероприятие доставит ребенку большую радость и море положительных эмоций».

И правда, как только Джорджа оградили от шума, малыш сразу стал мило улыбаться и перестал плакать. Работники аэродрома провели для королевской семьи небольшую экскурсию, где познакомили их с новыми моделями вертолетов и самолетов, разрешили посидеть на месте пилота в истребителе, и, по просьбе Кейт и Джорджа, покатали на вертолете в течение 15 минут.

Кейт Миддлтон и принц Джордж на авиашоу в ГлостенширеПринц Джордж сильно испугался шумаДжордж не привык к большому количеству людей вокруг
Вскоре Джорджу выдали наушникиКейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем на авиашоуДжорд с большим интересом рассматривал вертолеты и самолеты
Принц Уильям и принц Джордж в кабине истребителяДжордж знакомится с работниками аэродромаПринц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж в кабине вертолета
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Принц джордж с родителями впервые посетил аэрошоу royal international air tattoo