LadyVu.com

Причину неудач в личной жизни дженнифер лопес нашла в прошлом романе с беном аффлеком

Причину неудач в личной жизни Дженнифер Лопес нашла в прошлом романе с Беном Афф

Дженнифер сделала громкое заявление и обвинила Бена Аффлека в неудавшейсяличной жизни и разбитом сердце.

Роман одной из самых красивых голливудских пар Бена Аффлека и Дженнифер Лопес должен был завершиться помпезной свадьбой и рождением первенца. Именно об этом мечтала певица, рассказывая в многочисленных интервью о предстоящем торжестве, — к сожалению, разрыв помолвки поразил весь голливудский Олимп.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Брак с Марком Энтони подарил Дженнифер нежность, но не любовь…

Брак с Марком Энтони был скоропалительным, как утверждает певица. Разбитое сердце, рухнувшие мечты и постоянные вопросы со стороны журналистов о причинах разрыва, привел к депрессии и неуверенности в себе. Марк окружил Дженнифер нежностью, любовью и вниманием, поэтому решение о свадьбе стало возможностью возродиться и создать семью, о которой мечтала певица.

Увы, семейной сказке с Марком Энтони не суждено было продлиться долго, рождение двух малышей не спасло ситуацию. Как утверждает Дженнифер Лопес, детская неуверенность, жесткий разрыв с Беном Аффлеком, «самой большой любовью её жизни», заставил её пересмотреть свое отношение к любви и браку. Сейчас певица и актриса встречается с танцором Каспером Смартом из своего балета: есть нежность, чувства, но о свадьбе речь не идет. Бен Аффлек стал причиной неудавшейся личной жизни, именно так оценивает это 46-летняя Дженнифер Лопес.

Девочкой я жестоко страдала от отсутствия самоуважения, от недостатка чувства соДженнифер действительно сделала выводы из своего последнего неудачного замужествПо крайней мере, о свадьбе с молодым танцором Каспером Смартом, речь уже не идет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Причину неудач в личной жизни дженнифер лопес нашла в прошлом романе с беном аффлеком