LadyVu.com

Porsche признана невиновной в смерти пола уокера

Porsche признана невиновной в смерти Пола Уокера

Суд Лос-Анджелеса вынес постановление по иску вдовы Роджера Родаса, который погиб вместе с Полом Уокером. Судья заявил, что женщина не предоставила серьезных доказательств для того, чтобы привлечь Porsche к ответственности.

Защитные устройства

Кристина Родас считает, что автомобиль, на котором разбились ее муж и актер, был не доукомплектован системами безопасности, поэтому его пассажиры получили травмы несовместимые с жизнью.

Вдову расстроил вердикт судьи Филиппа Гутьерреса, который не обнаружил неправомерных действий производителя автомобиля, которые привели к смерти Уокера и Родаса, среди представленных доказательств, и отказал ей в возмещении ущерба. Миссис Родас не собирается сдаваться и, получив отказ в Окружном суде, обратиться в Верховный суд.

Аналогичное дело

Примечательно, что судье Гутьерресу доверено и рассмотрение иска 16-летней дочери Уокера. Кроме отсутствия заявленного уровня защиты, Мидоу Рейн заметила и техническую неисправность, из-за которой ее отец заживо сгорел в Porsche Carrera GT. Ремень безопасности, которым он был пристегнут, заклинило, и мужчина оказался в ловушке.

Слуга закона подчеркнул, что вердикт по делу Кристины Родас не отразится на постановлении по иску Мидоу Рейн Уокер.

Кроме этих судебных тяжб, немецкий автоконцерн выступает ответчиком и по заявлению Пола Уокера-старшего (отца актера).

Читайте также
  • Мишель Родригес призналась, что смерть Пола Уокера изменила её жизнь
  • Отец Пола Уокера обвинил Porsche в смерти своего сына
  • Дочь Пола Уокера

Напомним, трагедия произошла 30 ноября 2013 года. Пол и Роджер, который был водителем, погибли в страшной аварии. Машина мчала на скорости 151 км/ч, Родас не справился с управлением, и она, зацепившись за деревья, врезалась в столб и загорелась.

Окружной суд Лос-Анджелеса считает , что немецкий автопроизводитель не в ответе Судьи Филиппа Гутьеррес посчитал иск жены Роджера Родаса безосновательнымАвария, в которой погиб актер и его друг, произошла 30 ноября 2013 года
Кристина Родас собирается обратится в обратиться в Верховный судС Porsche судится и 16-летняя дочь Уокера Мидоу РейнВнучку поддержал и отец актера, Пол Уокер-старший подал свой иск протв автопроиз

Видео: Смерть Пола Уокера стала злой шуткой над карьерой звезды "Форсажа"

Видео: Пол Уокер — Вся правда о смерти актёра !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Porsche признана невиновной в смерти пола уокера