LadyVu.com

Похожа ли мара тайген на анджелину джоли?

Похожа ли Мара Тайген на Анджелину Джоли?

О том, что у голливудской звезды Анджелины Джоли есть двойник, стало известно не так давно. 22-летняя модель Мара Тайген стала известна около года назад, когда открыла свою страничку в Instagram. Выложенные фотографии настолько поразили пользователей сети, что она начала набирать популярность стремительными темпами. С того момента на Мару обратили внимание не только репортеры, но и некоторые модные дизайнеры.

Блески для губ от Кайли Дженнер

В конце марта в сети появился видеоролик рекламы блеска для губ с участием Мары Тайген. На девушку никто бы не обратил внимания, если бы в одном из кадров она не появилась в профиль. Фанаты Кайли Дженнер, в рекламе которой она снималась, просто замерли: перед ними предстала Анджелина Джоли. Конечно, голливудской звезды там быть не могло, поэтому поклонники избороздили интернет и узнали в незнакомке Мару Тайген. С тех пор ее страничка в Instagram каждый день пополняется новыми фолловерами. Сейчас на нее уже подписано более 600 000 человек.

После этого Мара подписала контракт с торговой маркой Кайли Дженнер, в котором сказано, что девушка теперь будет лицом бренда. Со слов директора компании их нисколько не смущает, что Тайген очень похожа на Джоли, наоборот, в своей рекламной кампании они добивались максимального сходства с голливудской звездой.

Фанаты Анджелины и Мары активно их сравнивают

После выхода этого рекламного ролика в интернете между поклонниками разгорелась целая война. Они неустанно обсуждают схожесть двух женщин, выкладывая в социальные сети все новые и новые снимки. По ним стало понятно, что в некоторых ракурсах звезды, и правда, очень похожи. Кроме этого многие фанаты стали шутить, что скоро Брэд Питт променяет свою исхудавшую супругу на аппетитную 22-летнюю модель.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Мара работает в рекламном бизнесе более 10 лет

Несмотря на солидный стаж работы моделью, известность Тайген получила только сейчас и то, скорее всего, это произошло из-за схожести с Джоли. На ее счету участие в рекламных кампаниях многих известных брендов, кроме этого ее можно встретить на страницах журнала Sports Illustrated.

О самой Маре известно не много. Она родилась в 1994 году в Лас-Вегасе. Свой первый контракт юная модель заключила в 13 лет и с тех пор постоянно сотрудничает с американским агентством Wilhelmina International.

Мара ТайгенАнджелина в 20-летнем возрастеСнимок, который удивил многих
Мара в рекламе блеска для губУ Анджелины нашелся двойникНа этих снимках девушки не похожи друг на друга
В этом ракурсе звезды похожи друг на другаУ них одинаковые глаза и бровиПохожи ли девушки?

Видео: Анджелина Джоли. Ее Клон или новая звезда Мара Тайген

Видео: 10 ДВОЙНИКОВ ДЖОЛИ

Видео: [МБН: 19.04] Слепое сальто через мчащийся болид

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Похожа ли мара тайген на анджелину джоли?