LadyVu.com

Певица пинк разводится с супругом

Певица Пинк разводится с супругом

Судя по всему, среди селебритис появилась своеобразная мода — в последнее время многие пары распадаются. К сожалению, и семья Пинк не стала исключением. Артистка и ее муж Кери Харт решили, что сейчас самое время пожить отдельно.

По сведениям СМИ, проблемы у супругов, которые поженились 10 лет назад, начались после рождения их первенца — дочки Уиллоу. Девочка немного подросла и ее звездная мама молниеносно приняла решение о возобновлении музыкальной карьеры. Американский мотогонщик и актер с пониманием отнесся к желаниям любимой супруги. Именно ему поначалу приходилось выступать нянькой их общей дочери, которая родилась в 2011 году. Однако всему приходит свой предел — похоже, интимная жизнь знаменитостей очень далека от идеала, и обоих супругов это не устраивает.

В одном из интервью сама певица проговорилась, что ей довольно тяжело ладить с мужем, так как он иногда ведет себя, словно большой ребенок. Репортеры не смогли выяснить, что именно подразумевала автор хитов Raise Your Glass и Funhouse.

Читайте также
  • Необычные глаза Дэвида Боуи
  • Сын Синди Кроуфорд продолжает семейные традиции в модельном бизнесе
  • Личная жизнь Киану Ривза

Семейное гнездо на продажу

Одним из явных подтверждений неурядиц в семье журналисты считают намерение Пинк и ее мужа продать свой любимый дом в Малибу. Причем пара настолько торопится избавиться от особняка, что с легкостью уступает $1 млн. потенциальным покупателям.

Таким образом, шикарную недвижимость на пляже можно приобрести за $13 млн. Именно так маклеры оценили дом с 6 спальнями и 6 ванными, бассейном и обособленным домиком для гостей.

Певица ее муж и дочкаПевица и ее супруг продают свое семейное гнездоПинк начинает новую жизнь

Видео: Сколько стоит свобода: певице Наргиз угрожает муж-итальянец. От 27.06.16

Видео: Наргиз Закирова о разводе с мужем Филипп сказал, что убьёт меня и моего сына!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица пинк разводится с супругом