LadyVu.com

Певец принс ушел в лучший мир

Певец Prince ушел в лучший мир

Сегодня утром в своем доме в Пэйсли в штате Миннесота (США) нашли тело поп-музыканта, выступавшего под сценическим псевдонимом Принс (Prince). Ему было 57 лет.

Издание TMZ сообщает, что Принс в последнее время болел тяжелым гриппом, причем переносил это опасное заболевание на ногах. Так, 5 дней назад музыкант пожаловался на резкое ухудшение самочувствия, - персональный авиалайнер был вынужден сделать незапланированную посадку в штате Иллинойс. Правда, 16 апреля музыкант вышел на сцену, уверив своих поклонников, что с ним все хорошо.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • В доме Майкла Джексона нашли детское порно

Второй после Майкла Джексона

Принс Роджерс Нельсон был родом из Миннеаполиса. Стартом его музыкальной карьеры биографы называют участие в группе 94 East в далеком 1977 году.

Позже в своих собственных командах The Time и The Revolution он исполнял роль автора песен, аранжировщика и продюсера.

О Принсе как о суперзвезде заговорили в 1982 году, после релиза его двухплитника «1999». Принс в одночасье прослыл одним из наиболее известных исполнителей планеты, уступив лишь Майклу Джексону.

Две его композиции вошли в рейтинг величайших песен всех времен от журнала «Rolling Stone». Принс был награжден 7 статуэтками «Грэмми», а также «Оскаром» и «Золотым глобусом».

На данный момент точная причина смерти не установлена.

 За всю музыкальную карьеру певец получил 7 премий ГрэммиСамая знаменитая пластинка Принса вышла в 1982 году и называлась «1999»Она мгновенно сделала его международной суперзвездой

Видео: Принц. Самый отмороженный боксер

Видео: Самый красивый голос в мире! Эта девушка начала плакать.

Видео: Непобедимая стратегия! Мухи+Принц. Clash royale

Видео: Как умер Принц?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певец принс ушел в лучший мир