LadyVu.com

Первые голые селфи ким кардашьян после родов

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, которая три месяца назад во второй раз стала мамой, гордится собой. Благодаря низкоуглеводной диете и тренировкам ей удалось похудеть. 35-летняя светская львица, зарабатывающая на своей внешности, просто не может позволить себе расслабиться! Ким наглядно продемонстрировала результат своих усилий, порадовав поклонников полностью обнаженными селфи.

Изменившееся тело

Звезда реалити-шоу не отличается скромностью и ее коллекция откровенных фотографий достаточно обширна. Однако рождение ребенка не лучшим образом отразилось на ее фигуре и поэтому Ким прятала все несовершенства под одеждой.

В последний раз Кардашьян позировала голой этим летом, желая опровергнуть слухи о своей ненастоящей беременности. На этот раз полностью раздеться ее подвигло тщеславие. Знаменитость действительно потеряла немало килограмм.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Горячие кадры

На фото Ким стоит голышом в ванной комнате напротив большого зеркала. Без сомнения, у нее появилась талия, с бедер ушел жирок, а живот стал плоским. Интимные части прикрыты черными прямоугольниками.

Свое первое селфи, размещенное в Instagram, она подписала: «Вы же любите, когда на мне нет одежды». В ответ фолловеры забросали ее заслуженными комплиментами.

На следующий день в Twitter появился еще более соблазнительный снимок Ким. На нем молодая мать прикрыла грудь и пах руками.

Подозрительные же юзеры предположили, что за фантастическую фигуру супруга Канье Уэста должна сказать спасибо бригаде пластических хирургов. Они считают, что красавица лукавит и не рассказывает о проведенной липосакции и подтяжке живота.

Горячий снимок Ким Кардашьян вызвал споры в сети (фото Instagram)Ей удалось похудеть через три месяца после вторых родовСтройные бедра, плоский живот и узкая талия! Фото Twitter
В последнее время Ким одевалась весьма скромно, пряча фигуру под объемной одеждоНовые формы брюнетки - результат пластической операции?Канье Уэст гордится успехпми жены
В октябре 2013 года, через четыре месяца после рождения дочери Норд, Ким также сОна не смущаясь фотографировалась обнаженной будучи беременнойЗнаменитая фотосессия для американского журнала Paper

Видео: 10 ФАКТОВ О КИМ КАРДАШЬЯН

Видео: КИМ КАРДАШЬЯН ПОКАЗАЛА ФИГУРУ ПОСЛЕ РОДОВ

Видео: Кар­да­шьян появи­лась на пуб­лике в очень откро­вен­ном наряде

Видео: Голая попа Ким Кардашьян трещит по швам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первые голые селфи ким кардашьян после родов