LadyVu.com

Первое селфи умы турман после неудачного падения с лошади

Первое селфи Умы Турман после неудачного падения с лошади

Фанатов Умы Турман не на шутку встревожила весть о ее падении с лошади. Придя в себя, 46-летняя талантливая актриса успокоила поклонников, опубликовав в своем Instagram фото с детьми и друзьями.

Нелепая случайность

Как сообщил представитель знаменитости, Ума, неравнодушная к лошадям, каталась верхом. Молодой скакун, испугавшись, скинул свою звездную наездницу, в результате она «сломала несколько костей».

От самой Туман комментариев не поступало. Ее нигде не было видно и паникеры сразу предположили, что травмы актрисы очень серьезны, особенно если пострадала ее тазобедренная область.

Читайте также
  • Ума Турман получила травму в результате падения с лошади
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR
  • Звездные красавицы на красной дорожке Бала Института костюма-2016

Отдых продолжается

На страничке Турман в соцсети появился свежий обнадеживающий снимок. На нем красавица-актриса позирует стоя с 14-летним сыном Левоном, 4-летней дочерью Луной и друзьями на пляже. Подпись гласит:

«На Сент-Бартелеми с семьей».

Глядя на фотографию, на которой Ума держит малышку Луну на руках, можно предположить, что все страшное позади и она идет на поправку. По снимку не ясно, загипсована ли у актрисы нога, но костылей в кадре не видно.

На снимке у Турман не видно каких-то заметных поврежденийНа прошлой неделе Ума Турман пострадала при падении с лошадиАктриса продолжает отдыхать на Сент-Бартелеми с семьей

Видео: падение с лошади

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первое селфи умы турман после неудачного падения с лошади