LadyVu.com

Пэрис хилтон и томас гросс расстались

Пэрис Хилтон и Томас Гросс расстались

Хеппи-энда, который закончится свадьбой и рождением детей, о котором так мечтала 35-летняя Пэрис Хилтон, не будет! Красавица, невезучая в личной жизни, и Томас Гросс приняли решение разойтись после однолетнего романа.

Неверная информация

Все ждали развития отношений Пэрис и Томаса. Таблоиды не раз писали, что парочка потихоньку готовится к свадьбе, а взбалмошная светская львица подумывает о собственных детях, поскольку нашла достойного мужчину.

Читайте также
  • Ники Хилтон с семьей устроили baby shower
  • Рост, вес и другие параметры фигуры Пэрис Хилтон
  • Наоми Кэмпбелл презентовала свою книгу с откровенными фотографиями

Опять одинока

На днях несколько зарубежных изданий, ссылаясь на разные источники, поведали, что наследница империи Hilton и швейцарский олигарх больше не вместе. Экс-влюбленные не делают из расставания драмы и продолжают общаться, оставаясь хорошими приятелями. Их отношения, увы, не выдержали длительных расставаний и расстояния.

Добавим, Хилтон и Гросса, чье состояние равняется 200 миллионам, давно не видели вместе. Католическую Пасху каждый из них отпраздновал со своими родными. На прошлые выходные девушка веселилась в ночном клубе Лас-Вегаса, а также посетила фестиваль Coachella в компании друзей.

Пэрис Хилтон больше не невеста швейцарского миллионера Томаса Гросса, пишут СМИ.Пара не смогла сохранить теплоту отношений из-за несовпадения рабочих графиков.Красавица снова осталась одна?
Все ждали, что влюбленные отправятся к алтарюВ ночные клубы блондинка теперь ходит сама
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пэрис хилтон и томас гросс расстались