LadyVu.com

Памела андерсон вылечилась от гепатита с

Памела Андерсон вылечилась от гепатита С

Совсем недавно поступило известие, что Памела Андерсон наконец-то вылечилась от гепатита С, который мучил звезду на протяжении более чем 13 лет. О своем выздоровлении она сообщила сама на своей странице в Instagram, разместив фото в обнаженном виде.

Памела Андерсон больна гепатитом С

О своей болезни Памела сообщила общественности сама. Начиная с 2002 года, девушка жаловалась на плохое самочувствие, постоянный грипп и потерю волос. Она сообщила, что могла заразиться гепатитом С от своего бывшего мужа музыканта Томми Ли. По словам Памелы, они воспользовались одной иглой для нанесения татуировки. Хотя сам Томми категорически отрицал свое заболевание.

В том же выступлении Памела Андерсон заявила, что намерена бороться с болезнью, ведь у нее двое детей, и она не желает оставлять их сиротами. Хотя медицинские анализы и показали, что актриса больна гепатитом С, тем не менее врачи отметили, что ее печень (а именно по этому органу приходится наибольший удар от болезни, часто печень просто перестает выполнять свои функции, что и приводит к смерти больного) практически не пострадала, и Памеле стоит приложить все силы, чтобы сохранить ее в таком состоянии.

Памела Андерсон победила гепатит С

С этого момента Памела Андерсон полностью отказалась от алкоголя, а также перешла только на здоровое и правильное питание, чтобы максимально оградить печень от неприятного влияния болезни. Актриса редко появлялась на публике, и все свои силы бросила на борьбу с болезнью. В сентябре 2014 года она заявила, что собирается пройти курс нового лечения от гепатита и надеется на успех, так как ее печень все еще находится в хорошем состоянии. И вот в ноябре 2015 весь мир узнал, что Памела Андерсон излечилась от гепатита С. В своем обращении в Instagram она поддержала всех больных этим недугом и призвала верить в то, что любая болезнь излечима.

Читайте также
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival
  • Победители и гости премии Fashion Los Angeles Awards - 2016
  • Голая Памела Андерсон рекламирует эко-обувь

Хотя курс, который проходила актриса, пока и недоступен для всех, тем не менее, она надеется, что в скором времени прохождение лечения станет возможным для как можно большего числа больных.

Памела Андерсон узнала, что больна гепатитом С в 2002 годуПамела Андерсон говорила, что болезнь очень сильно влияла на ее самочувствиеПамела Андерсон считает, что заразилась от своего первого мужа Томми Ли
также актриса отказалась от вредной пищи и перешла на вегетарианствочтобы предотвратить поражение печени Памела перестала употреблять алкогользвезда заявила, что будет бороться с болезнью
в сентябре 2014 Памела сказала, что хочет пройти новый курс леченияв ноябре 2015 Памела заявила, что полностью излечилась от болезниПамела Андерсон в 2015 году

Видео: ПАМЕЛА АНДЕРСОН ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ ГЕПАТИТА C

Видео: ТОП 5 Кадров - Памела Андерсон.ОТ BRAIN TV.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Памела андерсон вылечилась от гепатита с