LadyVu.com

Откуда родом джордж клуни?

откуда Джордж Клуни

Джордж Клуни — известный голливудский актер, лауреат многочисленных премий, в том числе «Оскар», «Золотой глобус», не имеет актерского образования. Он начал свою карьеру с небольшого сериала, которому никто не пророчил успеха. Однако же, благодаря своему врожденному таланту, трудолюбию и харизме, Клуни многого добился.

Где родился Джордж Клуни?

Откуда родом Джордж Клуни — вполне известный факт. Он появился на свет в США в городе Лексингтоне (штат Кентукки) в семье потомков Авраама Линкольна.Его отец работал телеведущим, занимался политикой, мама была одной из красивейших женщин своего времени, обладавшая титулом королевы красоты. Джордж — не единственная известная личность в семье. Его тетя Розмари Клуни — популярная певица 20 века.

Джордж Клуни в детстве

Мальчик с детства полюбил телевидение, отец часто брал его с собой на работу, где он не просто наблюдал за процессом, но и принимал активное участие в телешоу. Он рос в прекрасной атмосфере любви и успеха. Но далеко не все было так безоблачно в судьбе актера — в подростковом возрасте он серьезно заболел. Будучи школьником, Джордж перенес паралич. Это время было сложным для ребенка — правая часть лица была обездвижена, один глаз не открывался, ему с трудом удавалось есть и пить, произносить даже простейшие слова. Сверстники смеялись над будущей звездой, обзывали его.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Виктория Боня в Каннах 2016
  • Джордж Клуни, Сальма Хайек и Ричард Гир получили награды в Ватикане

Благо, что страдал Джордж Клуни недолго, болезнь отступила через год. После этого он сменил школу и начал жить с чистого листа. Клуни был прилежным учеником, увлекался баскетболом и бейсболом, причем, на профессиональном уровне. Он подумывал о карьере юриста, даже поступил в несколько университетов, правда, так и не закончил ни один из них. Клуни отправился работать на телевидение, а вскоре начал сниматься. Одной из его первых серьезных ролей стала роль в сериале «Скорая помощь».

в школьном возрасте актер перенес паралич лицаКлуни учился в нескольких школах но везде зарекомендовал себя прилежным ученикоммаленький Джордж Клуни рос в атмосфере любви
отец телеведущий часто брал сына с собой на съемки телешоумама Джорджа Клуни красивейшая женщина своего времениДжордж Клуни родился в США
известность Джорджу Клуни принес фильм Скорая помощьКлуни с мамойДжордж Клуни с родителями

Видео: От заката до рассвета (с субтитрами)

Видео: Лауреатом Букеровской премии стал австралийский писатель Ричард Флэнаган (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откуда родом джордж клуни?