LadyVu.com

Отец пола уокера обвинил porsche в смерти своего сына

Пол Уокер-старший подал в суд на Porsche

Вслед за дочерью Пола Уокера, которая решила судиться с Porsche, подать иск против автоконцерна собрался и отец погибшего актера.

Как известно именно в машине этой фирмы трагически разбился звезда фильмов «Форсаж». Происшествие произошло близ Лос-Анджелеса в ноябре 2013 года.

Недоработки в автомобиле

Как сообщают зарубежные СМИ, адвокаты Уокера-старшего подали в суд на Porsche. В иске разгневанный родитель настаивает на том, что машина Porsche Carrera GT, выпущенная в 2005 году, в которой находился его сын в момент аварии, не имела необходимых защитных характеристик, вследствие чего инцидент на дорого привел к летальному исходу водителя (Роджера Родаса) и пассажира (Пола Уокера).

По мнению мужчины, проектировщики компании не до конца доработали транспортное средство и не учли всех возможных нюансов, но при этом выпустили автомобиль на улицы.

Читайте также
  • Мишель Родригес призналась, что смерть Пола Уокера изменила её жизнь
  • Porsche признана невиновной в смерти Пола Уокера
  • Дочь Пола Уокера

Двойной удар

16-летняя дочка погибшего актера не собирается отступать. В сентябре девушка уже выдвигала практически аналогичные обвинения. В Porsche отвергли их, заявив, что актер и его друг знали о правилах эксплуатации 2005 Carerra GT и возможных рисках. Теперь же, устроив семейный совет, дед и внучка решили завалить концерн исками.

Отец погибшего актера считает, что в машине было мало функций отвечающих за безоМэдоу Уокер (дочь артиста) подала похожий иск в сентябреДевушка очень скучает по отцу и по временам когда они были вместе
Пол Уокер и маленькая МэдоуМладшие братья актера хотят дополнительного расследованияЗвезде
Уокер погиб в ноябре 2013 года в городе Санта-Кларита Пол и его друг Роджер РодасАртист в автомобиле Porsche Carrera GT 2005

Видео: Смерть актера Пола Уокера

Видео: Помним, Любим, Скорбим Пол уокер

Видео: Камера зафиксировала момент гибели Пола Уокера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отец пола уокера обвинил porsche в смерти своего сына