LadyVu.com

«Оскар-2016»: красная дорожка и худшие платья звезд

Кейт Уинслет на красной дорожке премии в платье от Ralph Lauren

Этой ночью Лос-Анджелес не спал, ведь тут происходило кинособытие года! Как и положено столь торжественному мероприятию, оно прошло с подобающим размахом. Звезды в шикарных нарядах и бриллиантах подъезжали на дорогих авто к кинотеатру «Долби», чтобы показать себя до начала церемонии, позировать журналистам, пообщаться с поклонниками.

Без конфузов

В этом году красная дорожка «Оскара» расстроила любителей пикантных ситуаций, поскольку все было чинно «Как в лучших домах ЛондОна и Парижа». Знаменитости мило улыбались и махали руками собравшимся, отвечали на вопросы прессы.

К сожалению, на столь значимом мероприятии отсутствовали такие видные пары как: Питт -Джоли, Теру- Энистон, Смарт-Лопес.

Читайте также
  • Похожи, словно сестры: Риз Уизерспун показала фото своей дочки Авы
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Кейт Уинслет и Идрис Эльба снимутся в экранизации мирового бестселлера

Худшие наряды

Внимание всех было приковано к появлению Леонардо Ди Каприо. Голливудский красавчик ступил на ковровое покрытие под ручку со своей давней подругой Кейт Уинслет. Они прибывали в отличном настроении, шутили и смеялись. Однако, несмотря на все старания актрисы, фэшн-экспертам не понравилось ее блестящее черное платье Ralph Lauren, похожее на полиэтилен.

Несуразным назвали критики и одеяние Хайди Клум, по их мнению, нежно-сиреневый наряд в пол от Marchesa испортили рукава в форме фонариков и напыщенный цветок.

Провальным стал выход для Риз Уизерспун, которая пришла на премию в насыщенно-фиалковом туалете от Oscar de la Renta. Даже потрясающей цвет ее платья не спасал ситуации, оно плохо сидело на актрисе и, соскальзывая с груди, демонстрировало черный бюстгальтер.

Наряд Софии Вергары от Marchesa признали старомодным из-за перебора с оборками и блестками, не помог даже глубокий темно-сапфировый оттенок одеяния.

Одним из самых неудачных туалетов мероприятие стало платье Оливии Уайлд. Само по себе греческое одеяние Valentino Haute Couture было неплохим, но абсолютно не подходило для формы груди молодой матери.

Бри Ларсон, которая была в ярко-синем платье от Gucci, специалисты немедленно отправили к стилисту, поскольку ее наряд пользовался популярностью у выпускниц в 90-е годы, но не актуален сейчас.

Айла Фишер выбрала очередное провальное платье от Marchesa, белый наряд с цветочным принтом, смотрелся просто, в нем не хватало изюминки.

Хайди Клум (Marchesa)Риз Уизерспун (Oscar de la Renta)София Вергара (Marchesa)
Оливия Уайлд ( Valentino Haute Couture)Бри Ларсон (Gucci)Айла Фишер (Marchesa)

Видео: Преступления против стиля: звезды Голливуда на красной дорожке

Видео: Самые Упоротые наряды звезд на красной дорожке | КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОХИТОВ

Видео: Оскар 2016/Красная дорожка ЧАСТЬ 2 /Наряды знаменитостей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Оскар-2016»: красная дорожка и худшие платья звезд