LadyVu.com

Орнелла мути в купальнике

Орнелла Мути в купальнике

Орнелле Мути уже 60 лет, однако, возраст никак не влияет на активность и ритм ее жизни. Что ни говори, а она совершенно не выглядит на свои годы и регулярно радует поклонников стильными откровенными нарядами, которые она так любит. Помимо этого есть многие фотосессии, которые говорят о том, что Орнелла Мути совсем не стыдится своего тела, и даже сейчас продолжает сниматься в купальниках, несмотря на то, что ее возраст уже пенсионный.

Немного из биографии Орнеллы Мути

Орнелла родилась в Риме в довольно бедной семье. Помимо нее родители воспитывали ее старшую сестру Клаудию. Отец будущей актрисы работал корреспондентом, а мать – скульптором. В тринадцать лет девочка отправилась позировать обнаженной в художественное училище для того чтобы заработать хоть какие-то деньги. То есть уже тогда стало ясно, что Мути не из робкого десятка и гордится своими формами. Далее Орнела начала сниматься для мужских журналов, обманывая издания, что ей уже исполнилось восемнадцать лет.

В скором времени девушка увлеклась кинематографом и прошла пробы в кинокартину «Самая красивая жена», после которой ее начали приглашать в другие фильмы. Несмотря на то, что по жизни Орнелла всегда была довольно застенчивой и стеснительной натурой, раздеваться в кадре она не отказывалась никогда. Ей удивительным образом удавалось совмещать сексуальность с некой детской невинностью.

После того как к ней пришла мировая популярность девушка вовсе раскрепостилась и с превеликим удовольствием участвовала в фотосессиях, представляя в весьма откровенном виде свои шикарные формы всем на обозрение. Несмотря на свой приличный возраст Орнелла не перестала демонстрировать свою фигуру. Даже самые злостные критики отмечают, что актриса находится в идеальной форме. Звезда итальянских фильмов продолжает радовать миллионы поклонников откровенными снимками.

Не так давно Орнелла Мути выложила фото, на котором она в купальнике сидит у бассейна. Снимки, где видно, что актриса нежится под лучами итальянского солнца, безумно понравились подписчикам в социальной сети Instagram. Под фото вмиг появились сотни комментариев с комплиментами. Действительно, Орнелла Мути в купальнике и сейчас выглядит очень привлекательно.

STRLINKS

Неудивительно, почему у нее до сих пор есть множество фанатов мужского пола, желающих хотя бы один раз лично повидаться с кумиром.

Молодая Орнелла Мути в купальникеОрнелла Мути в откровенной фотосессииОрнелла Мути в роли русалки
Орнелла Мути в белом купальнике в одном из фильмовОрнелла Мути в прозрачной блузеОрнелла Мути на пляже в купальнике
60-летняя Орнелла Мути в купальникеОбнаженная Орнелла Мути в наше времяОрнелла Мути возле бассейна

Видео: Обнажённая Орнелла Мути (18+ )

Видео: Без слов – Орнелла Мути

Видео: Макияж Орнеллы Мути (к/ф "Укрощение строптивого")

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орнелла мути в купальнике