LadyVu.com

Обсуждения тайной свадьбы дженнифер энистон с джастином теру – продолжаются!

Тайная свадьбы Дженнифер Энистон с Джастином Теру - состоялась!

Долгожданное событие, которое журналисты нарекли «голливудской свадьбой века», состоялось летом, но обсуждение её не прекращается ни на миг. Энистон не стала повторять старых ошибок, ведь первая свадьба с Брэдом Питтом в 2000 году изрядно опустошила их кошелек на 1 миллион долларов, оставила шлейф обвинений в расточительности и большом количестве папарацци, и, самое главное, не сделала их счастливыми.

Многие в Голливуде были уверены, что Дженнифер Энистон решит по-женски отыграться Анджелине Джоли, но глубоко ошиблись. Тайны вокруг французского поместья несравнимы с тем, как смогли молодожены организовать торжество в центре Голливуда, в поместье Дженнифер. Ни о какой помпезности, роскоши и наличии многочисленных статусных гостей речи не шло, пара предприняла все возможные уловки и ухищрения для сокрытия торжества.

Как можно скрыть свадьбу от папарацци?

Видимо, Энистон нужно заняться и написать пособие, как скрыть одно из самых громких событие лета от вездесущих папарацци. Как утверждают журналисты, к торжеству начали готовиться еще задолго до назначенной даты. На протяжении долгого времени в гостевой дом, который считается «хозяйственной постройкой» и не использовался по назначению, свозилась многочисленная свадебная утварь, от мебели до шатров, зонтиков и искусственного травяного покрытия. Рабочие, занимающиеся выгрузкой, были обременены строгими требованиями: отказ от мобильных телефонов на территории поместья и работа в темное время суток.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!

Приглашение на свадьбу не получила мать Дженнифер Энистон

Единственная, кого не ждали в этот день – мать Дженнифер Энистон, несмотря на попытки разрешить давние обиды, она не была приглашена на торжество. О свадьбе знали только близкие друзья, остальные гости пришли на мероприятие, уверенные, что будет празднование дня рождения Теру.

На опубликованных фото Дженнифер встречала своих гостей в легком нарядном платье, многие гости были в джинсах. Ведь никакого специального дресс-кода для празднования «дня рождения» в приглашениях не значилось.

На следующий день, оставив 75 гостей, молодожены улетели на острова Бора-Бора. Неделя медового месяца пролетела очень быстро, а папарацци до сих пор обсуждают «свадьбу десятилетия»!

Пара тщательно подготовилась к свадьбе!Одна из самых красивых пар Голливуда
Дженнифер Энистон с Джастином ТеруФото-сессия на помолвку Дженнифер и ДжастинаСвадьбу Дженнифер Энистон с Джастином Теру ждали все папарацци
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обсуждения тайной свадьбы дженнифер энистон с джастином теру – продолжаются!