LadyVu.com

Новые «сказки» в продолжении популярного сериала

Главные герои сериала

За последнее время сериаломания погладила уже практически всех! Трудно найти человека, который бы не был увлечен хоть одним сериалом, его героями и сюжетом. Мы всегда с нетерпением ждем выхода новых серий, продолжения, кульминаций и развязок любимых историй. Рейтинговый сериал «Страшные сказки» выпускает 3-й сезон, о чем говорит новый трейлер, который уже появился в сети.

Красивые и ужасные

Сериал переносит нас в Англию викторианской эпохи. Красавица Ева Грин радует наш глаз своими необычными нарядами, а Джош Хартнетт – поистине джентльменскими манерами. Но «Страшные сказки» - не просто мелодрама, это история о хорошо знакомых литературных героях. По улицам Лондона спокойно расхаживает Дориан Грей, Франкенштейн, Доктор Джекил и Мистер Хайд — они добавляют сюжету леденящего кровь ужаса и интересных поворотов.

Звездный состав

Главную роль в сериале исполняет Ева Грин, французская актриса прославилась благодаря фильмам «Мечтатели» и «Последняя любовь на Земле». А за роль в «Penny Dreadful» была номинирована на Золотой глобус. Партнером Евы по сериалу является не менее знаменитый Джош Хартнетт, хорошо известный нам по фильмам «Факультет» и «Одержимость».

Читайте также
  • Постеры к фильму «Дом странных детей» не оставят равнодушными фанатов сказочных историй
  • Ева Грин превращается в птицу - вышел трейлер к фильму «Дом для странных детей мисс Перегрин»
  • Как Тим Бертон работает над экранизацией романа «Дом странных детей»?

Новый сезон — новая интрига

Третий сезон, в котором будет 9 серий, расскажет нам новые «сказки». Судя по трейлеру, старые герои не покинут сериал. Джош Хартнетт, Ева Грин и Тимоти Далтон продолжат играть своих героев. Психосексуальный хоррор выйдет на экраны уже 2-го мая 2016 года. Интересно, что на этот раз подготовили режиссеры и сценаристы для своих поклонников.

Действующие лица сериалаКадр из трейлера к новому сезону сериалаКадр из трейлера к третьему сезону
Актерский состав Страшных сказокВиктор Франкенштейн за работойЕва Грин играет медиума Мисс Айви
Непревзойденный Тимоти Далтон в сериале Страшные сказкиГерои Евы Грин и Джоша ХартнеттаЕва Грин и Джош Хартнетт на пресс-конференции

Видео: МЕЛОДРАМА СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ Неприличная судьба (2016) Русские фильмы

Видео: Сватики - 4 серия - мультфильм по мотивам сериала Сваты | мультики 2016.

Видео: Робокар Поли - Все новые серии подряд - Сборник - Мультики про машинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые «сказки» в продолжении популярного сериала