LadyVu.com

Новости из личной жизни бруно марса

бруно марс личная жизнь

Обладатель премии «Грэмми», американский певец, продюсер и просто красавец, Бруно Марс, который неохотно рассказывает прессе о своей личной жизни, все-таки волей-неволей, но раскрывает свои секреты.

Бруно Марс и его девушка

В 2006 году обладатель шикарных ямочек на щеках, романтичный парень был замечен в компании профессиональной танцовщицы и актрисы Шанель Малвар. Звездные отношения, продлившиеся достаточно долго, около 4 лет, так и не завершились маршем Мендельсона. Любопытным журналистам к тому же так и не удалось выведать причину, по которой прекратила свое существование эта пара.

2011 год – стрела Амура опять попала в сердце нашего героя, и красавчик с первого взгляда влюбился в Риту Ора, прекрасную девушку, которая, как считали поклонники, станет женой Бруно Марса. Несмотря на предрекаемую им долгую семейную жизнь, пара рассталась. Между ними встала работа, от которой ни один не собирался отказываться.

В конце того же года прессе удалось запечатлеть Бруно с актрисой и моделью Джессикой Кэбен, с которой Марс продолжает отношения по сегодняшний день. Фанаты не могут нарадоваться тому, что сердце певца наконец-то заняла та единственная. К тому же многие утверждают, что молодые люди чем-то похожи. А верящие в суеверия поговаривают, что это знак – они созданы друг для друга.

бруно марс личная жизнь10бруно марс личная жизнь11бруно марс личная жизнь12

Бруно Марс и его семья

Своему музыкальному воспитанию певец обязан отцу Питеру, который, как и его супруга, был музыкантом. Мама Бруно, Бернадетт Байот – замечательная, заботливая и мудрая женщина, знающая, как сплотить семью из 8 человек. Правда, в 2013 году, в возрасте всего 55 лет она умерла. Питер-младший отказывался говорить об этой потере с журналистами.

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Победители Грэмми-2016
  • Звезды устроили зажигательное шоу на юбилейном Super Bowl

У Бруно еще есть 4 родные сестры: Джейми, Тиара, Таити и Пресли, а также сводный брат – Эрик Эрнандез.

бруно марс личная жизнь1бруно марс личная жизнь2бруно марс личная жизнь3
бруно марс личная жизнь4бруно марс личная жизнь5бруно марс личная жизнь6
бруно марс личная жизнь7бруно марс личная жизнь8бруно марс личная жизнь9

Видео: Popular Videos - Bruno Mars

Видео: Beyonc & Bruno Mars Crash the Pepsi Super Bowl 50 Halftime Show | NFL

Видео: Game Grumps Animated - Does Bruno Mars is Gay? - by ToriDomi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новости из личной жизни бруно марса