LadyVu.com

Новые фото съемочной площадки «на 50 оттенков темнее» уже в сети

Новые фото съемочной площадки «На 50 оттенков темнее» уже в Сети

Работа над продолжением скандальной эротической мелодрамы «50 оттенков серого» идет полным ходом. Съемки проходят в Ванкувере, куда на днях прилетел исполнитель роли мистера Грея. Напомним, что в первых сценах Дакота Джонсон снималась без него. Но теперь, когда Анастейша и Кристиан, снова в одном кадре, за ними чрезвычайно интересно наблюдать!

Правда, погода нынче в Ванкувере пасмурная, и парочке любовников приходиться целоваться на улице, укрывшись под огромным зонтом, тем романтичнее выглядят эти сцены…

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом Мэттью Хиттом

Новые персонажи

Напомним, что по сюжету картину к садо-мазо игрищам главных героев из первой части добавится и любовная линия. Кристиана будут преследовать любовницы «из прошлой жизни», да и за героиней Джонсон станет ухаживать новый кавалер.

Поговаривают, что вторая часть эротической саги будет не столь брутальной и непредсказуемой. Продюсеры не хотят разочаровывать поклонников и обещают, что «50 оттенков свободы» не даст расслабиться.

А пока, папарацци следят за работой актеров на съемочной площадке второй части трилогии. Дакота Джонсон сменила несколько нежных и романтичных нарядов, несмотря на прохладную погоду. Девушка выглядит все также скромно и невинно, как и в нашумевших «50 оттенках серого». Судите сами!

Из садистской истории его превратили в сентиментальную мелодраму Кристиана Грея будут преследовать бывшие любовницы, одну из которых сыграет КимНа 50 оттенков темнее выйдет в прокат в 2017 году - на день Святого Валентина
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые фото съемочной площадки «на 50 оттенков темнее» уже в сети