LadyVu.com

Нина добрев и пол уэсли

нина добрев и пол уэсли

Нина Добрев и Пол Уэсли — коллеги по сценической площадке. Актеры вместе играли в сериале «Дневники вампира» и, конечно, не избежали сплетен о близких отношениях, сложившихся между ними.

Нина Добрев и Пол Уэсли — личная жизнь знаменитостей

Настоящие страсти кипят не только на экране — в сердцах главных героев также все не спокойно. После того, как Нина Добрев разошлась со своим возлюбленным Йеном Сомерхолдером, ей приписали новый роман с Полом Уэсли.

Кстати сказать, произошло это не совсем случайно. Поводов было несколько:

  • Пол Уэсли развелся со своей красавицей женой, с которой прожил в браке не один год;
  • в фильме так много сцен, где Пол Уэсли и Нина Добрев целуются, что многие захотели перенести и в реальную жизнь;
  • появились снимки с немного откровенной фотосессии Нины Добрев и Пола Уэсли, в которой, кстати сказать, также участвовал и Йен Сомерхолдер.

Фотосессия, действительно, была провокационной, ее сюжет напоминал любовный треугольник. Она спровоцировала разговоры нетрадиционных наклонностях участников фотосессии, хотя, на самом деле, фото лишь продолжали тему фильма.

В 2014 году Нина Добрев и Пол Уэсли посетили вместе Открытый Чемпионат по теннису, но вели себя молодые люди более чем благопристойно.

Какие отношения между Ниной Добрев и Полом Уэсли?

Скорее всего, информация о том, что Пол Уэсли и Нина Добрев встречаются — не более, чем домыслы. Конечно, после разрыва с экс-любовью Нина была не в лучшем состоянии и вполне могла пуститься во все тяжкие, в том числе соблазнить женатого Пола. Но, если это и случилось, то данный факт можно назвать лишь мимолетным увлечением — по свежим данным, Пол Уэсли после развода закрутил роман с Фиби Тонкин, а Нина Добрев еще весной была замечена с новым бойфрендом Остином Стоуэллом.

Пол Уэсли неоднократно комментировал уход Нины Добрев из «Дневников вампира». Он не говорит о подоплеках поступка актрисы, но заявляет, что будет скучать по коллеге. Пол думает, что «Дневники» уже не будут прежними, но надеется на то, что сценаристы придумают какой-то интересный сюжет.

Кстати, по словам Пола Уэсли, Нина Добрев даже рада своему расставанию с сериалом, ведь, возможно, этот шаг станет шагом на пути к новым ролям и к большему успеху.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

В любом случае, даже если между Ниной Добрев и Полом Уэсли и загорелась искра, то это дела давно минувших дней — сегодня актер и актриса строят новые отношения вдали друг от друга.

бывшие коллеги, хорошие друзья Нина Добрев и Пол УэслиНина Добрев и Пол Уэсли всего лишь друзьяфотосессия Нины Добрев с Полом Уэсли
Нина Добрев и Пол Уэсли не дают повода подозревать их в близких отношенияхНина Добрев и Пол Уэсли посетили вместе Открытый Чемпионат по теннисуПол Уэсли сожалеет об уходе Нины Добрев из сериала Дневники Вампира
интригующая фотосессия Нины Добрев с экс-бойфрендом и Полом УэслиНина Добрев с Полом Уэсли Йеном СомерхолдеромНина Добрев с бывшим женихом и коллегой по сценической площадке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев и пол уэсли