LadyVu.com

Нина добрев беременна?

Нина Добрев беременна

Актеры – люди творческие, ранимые и влюбчивые, поэтому неудивительно, что съемки в одном проекте могут их сблизить настолько, что экранная любовь превратится в реальную. Этой участи не избежали Нина Добрев и Йен Сомерхолдер, которым достались главные роли в популярной телесаге «Дневники вампиров». В 2009 году двадцатилетняя начинающая актриса Нина Добрев и тридцатилетний актер Йен Сомерхолдер, который уже был известен широкой публике после выхода сериала «Остаться в живых», оказались на одной съемочной площадке. Им предстояло играть перед камерами влюбленных. С поставленными режиссером задачами Нина и Йен справились превосходно, а результатом стали отношения, которые длились три года.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 1Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 2Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 3

Личная жизнь звездной пары

Зрители, которые с экранов наблюдали за развитием отношений Деймона Сальваторе и Елены Гилберт, спокойно восприняли новость о том, что Добрев и Сомерхолдер стали встречаться. Роман между актерами разгорелся в 2011 году, когда завершились съемки третьего сезона сериала. Десятилетняя разница в возрасте не стала для влюбленных помехой. До Нины у Йена было немало девушек, а он у молодой актрисы стал первым, с кем она решила строить серьезные отношения.

Роман развивался стремительно. Молодых людей часто наблюдали вместе. Они проводили друг с другом все свободное время. Однако в прессе не появлялось никаких компрометирующих фото, статей с громкими заголовками, что свидетельствовало о том, что Нина и Йен не прибегали к пиару. Вполне закономерно, что уже через два года у поклонников звезд не оставалось сомнений в том, что дело идет к свадьбе. Однако Нина не раз заявляла о том, что еще слишком молода для создания семьи. Йен же слухи не комментировал.

В мае 2013 года во многих изданиях Канады появилась сенсационная новость о том, что Нина Добрев беременна от Йена Сомерхолдера. Многочисленные поклонники этой новости очень обрадовались. Казалось, что сомнений в том, беременна ли Нина Добрев, не оставалось, ведь девушка сменила имидж, променяв каблуки и облегающие наряды на мешковатые свитера и кеды. Последним аргументом в пользу «интересного» положения актрисы стала новость о том, что во время ужина с Йеном она не стала пить вино, к которому всегда была неравнодушна. Разумеется, авторитетные издания сразу же обратились за подтверждением новости в пресс-службу Нины Добрев. Однако никто и не собирался опровергать эти слухи! Тем временем Нина продолжала загадочно улыбаться, а ее вес немного увеличился…

Прошло несколько месяцев, и стало понятно, что сенсационная новость была всего лишь пиар-ходом, так как животик актрисы так и не увеличился в размерах. Более того, осенью 2013 года молодые люди расстались.

Кардинальные перемены

Несмотря на расставание, актеры продолжали изображать страстную любовь на экране. Поборов в себе обиду, Нина снялась еще в нескольких сезонах «Дневников вампира». В 2014 году надежды поклонников экс-пары были окончательно разрушены, так как Сомерхолдер закрутил роман с актрисой Никки Рид, которая была подругой его бывшей девушки. Жирной точкой в отношениях Нины и Йена стала свадьба тридцатишестилетнего актера и двадцатисемилетней Никки Рид.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Но Нина Добрев, личная жизнь которой наладилась благодаря Крису Вуду, и в 2015 году оказалась «беременна» от Сомерхолдера. Причиной слухов стал тот факт, что актеры, наконец, наладили дружеские отношения, и Нина даже позволила себе положить голову на плечо бывшего бойфренда. Опять же, это произошло в начале 2015 года, а сегодня у актрисы нет ни округлившегося животика, ни ребенка.

Нина Добрев 1Нина Добрев 2Нина Добрев 3
Нина Добрев и Крис Вуд 1Нина Добрев и Крис Вуд 2Нина Добрев и Крис Вуд 3

Видео: Деймон и Елена - Всегда с тобой (AU)

Видео: Аларик, Елена и Деймон / Alaric, Elena and Damon (AU)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев беременна?