LadyVu.com

Николь кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Семья Николь Кидман и Кита Урбана стоит перед дилеммой. Пара очень хочет иметь много детей, но 48-летняя австралийская актриса никак не может забеременеть. Казалось бы, выход есть, и Николь он хорошо известен. Она вполне может вновь прибегнуть к услугам суррогантной матери, как уже делала, ради рождения Фейт Маргарет. Но, ее духовник выражает протест против решения звездной четы таким образом выйти из затруднительного положения.

Напомним, что у госпожи Кидман и ее мужа уже есть двое детишек — старшую биологическую дочку актриса выносила самостоятельно, младшую — доверила суррогатной маме. Кроме того, у Николь есть еще двое детей, усыновленных в браке с бывшим мужем, Томом Крузом. Однако с ними актриса практически не поддерживает отношений (так утверждают СМИ).

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли

Право на материнство

Дело в том, что Кидман всегда мечтала о большой семье, похоже, ее планы могут быть нарушены, если пара прислушается к советам священника.

Духовный наставник голливудской звезды появился в ее жизни после смерти отца Николь, в 2014 году. Актриса тяжело переживала утрату и стала часто посещать католический храм.

Священник Эд Стэйне помог ей смириться с потерей близкого человека и стал верным другом.

Вот, что ответил духовник актрисы на ее вопрос о суррогатном материнстве:

«Традиции католической веры гласят: такое материнство недопустимо! Ко мне не раз обращались женщины, которые уже отчаялись родить самостоятельно. Я говорил с ними о канонах нашей религии. Я не могу влиять на решения своих прихожанок, в любом случае окончательное решение за ними. Однако если Николь и Кит все же решат заводить ребенка с помощью другой женщины, мы, конечно, окрестим его, будем любить, потому что это ведь дитя Божье. За подобные поступки не принято отлучать от церкви»

Как видим, окончательное решение ложится на плечи будущих родителей. Будем наблюдать за развитием событий в семействе известной актрисы и ее супруга музыканта.

После внезапной смерти отца Николь нашла утешение в вереСвященник отговаривает Николь Кидман от суррогатного материнстваСтаршая дочь Николь Сандей – единственный ребенок, которого Кидман родила сама
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николь кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против