LadyVu.com

Николас холт и кристен стюарт

Николас Холт и Кристен Стюарт

За время своей недолгой карьеры звезда киносаги о вампирах Кристен Стюарт неоднократно смогла удивить поклонников и журналистов выбором спутника. Сначала долго и захватывающе страсти разгорались вокруг ее отношений с Робертом Паттинсоном, с которым актриса сыграла главные роли в «Сумерках». Не раз она давала повод считать своим избранником красавчика Тейлора Лотнера, который, кстати, замыкал любовный треугольник в одной из части сумеречной саги.

Недавно Кристен сделала совершенно неожиданный ход, представив всем свою девушку, тем самым поставив себе статус бисексуалки. Но сегодня, похоже, Стюарт решила все же вернуться к традиционной ориентации. Ходят слухи, что актриса вновь увлеклась коллегой по работе. СМИ сходят с ума от любопытства на тему Николас Холт и Кристен Стюарт – новая звездная парочка.

Кристен Стюарт и Николас Холт встречаются?

Молодые актеры встретились на площадке, исполняя главные роли в фильме «Равные». С самого начала съемок, финиш которых запланирован на 2015 год, Николас Холт и Кристен Стюарт достаточно сильно сблизились. Молодые люди не раз появлялись в общественных местах вместе. При этом общение не ограничивалось беседой за ужином. Кристен и Николас проводят довольно занимательный досуг – зажигают на диско, катаются на фуникулере, всячески развлекаются, путешествуют.Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

Последний выход парочки совсем сбил с толку СМИ. Кристен Стюарт и Николас Холт приехали вместе на вечеринку Cinema Society в Торонто. Актеры все время находились рядом, обменивались нежными взглядами, шептались и смеялись. Неужели Кристен все таки увела Холта у его подружки Дженнифер Лоуренс? Что же, похоже, нам остается только ждать развития событий.

Кристен Стюарт и Николас Холт на премьере Equals в ВенецииКристен Стюарт и Николас Холт на премьере фильма РавныеКристен Стюарт и Николас Холт на пресс-конференции фильма Равные в Токио

Видео: РАВНЫЕ (2015) | Русский ТРЕЙЛЕР (фантастика)

Видео: Николас Холт - 5 Фактов о знаменитости || Nicholas Hoult

Видео: Отрывок из фильма Равные - Equals passage from the movie 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николас холт и кристен стюарт