LadyVu.com

Ники минаж оскорбила инвалидов

Ники Минаж

Скандальная Ники Минаж дошутилась, попав в очень неприятную ситуацию. Поступок скандальной репэрши вызвал волну критики даже среди ее фанатов.

Гламурный наряд

Эпатажная исполнительница отлично развлеклась Хэллоуин, устроив шумное костюмированное пати. Артистка нарядилась в откровенное короткое платюшко с глубоким декольте, которое заставило биться чаще не одно мужское сердце, и корону. В разгар вечеринки фея решила попроказничать и доигралась.

Неудачная шутка

Будучи волшебницей, Минаж взмахнула своей палочкой и направила ее на кресло, напоминающее инвалидную коляску, скомандовав: «Иди, я тебе приказываю».

Ролик с Ники в главной роли быстро распространился просторами интернета. Поведение исполнительницы возмутило пользователей.

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Дубль №2: Ники Минаж показала помолвочное кольцо
  • Ники Минаж в детстве

Оправдание Минаж

Как утверждает певица, она не издевалась над человеком с ограниченными возможностями. Парень, к которому обращалась американская певица, ее знакомый и он полностью здоров. Кроме того молодой человек ехал на моторизованном скутере только с виду похожем на инвалидную коляску.

Образ проказницы-феи удалсяГлубокое декольте певицы привлекало мужчинФанаты Минаж отмечают, что на вечеринке она выглядела великолепно
Эпатажная Ники Минаж постоянно попадает в неприятные историиЗа ношение диковинных костюмов певицу называют «чёрной Леди Гагой»Ники с женихом Миком Миллом
Артистка не понимает, что тут могло разозлить общественность.

Видео: МАЙЛИ САЙРУС РАЗБИРАЕМ ВСЕ СКАНДАЛЫ

Видео: Бейонсе исполнила мечту неизлечимо больной девочки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ники минаж оскорбила инвалидов