LadyVu.com

Ники хилтон предпочитает уличный стиль одежды для прогулок по нью-йорку

Ники Хилтон родилась 5 октября 1983 года

С середины января этого года пресса то и дело, что пишет о будущем наследнике в молодой семье Джеймса Ротшильда и Ники Хилтон. Младшая из сестер Хилтон даже поделилась радостью в интернете, что это будет мальчик, но не стала опережать события и пост удалила.

Беременность прогулкам не помеха

Друзья семьи сообщили, что Ники чувствует недомогание, но радость материнства берет верх и ей хватает сил выходить на уличные прогулки. Фоторепортеры усиленно стараются уловить моменты, когда у хрупкой девушки появится животик, ведь скоро середина беременности. Однако на таком сроке что-то заметить достаточно трудно, тем более девушка появляется на улице в свободной городской одежде.

Ники Хилтон — богатая, но не заносчивая

Ники — пример приветливых звезд, спокойно гуляющих по улицам Нью-Йорка, которые не отказываются даже от помощи папарацци поднести тяжелые сумки. Несмотря на интересное положение, 32- летняя Хилтон носит шпильки и без труда вскарабкивается на уличные сугробы, что и зафиксировали звездные репортеры.

Читайте также
  • У Ники Хилтон родилась дочь
  • Ники Хилтон с семьей устроили baby shower
  • Американские селебритис устроили в соцсетях настоящий снежный флешмоб

Напомним, что Ники Хилтон вышла замуж за Джеймса Ротшильда в июле прошлого года, таким образом, соединились две древнейшие династии Старого и Нового Света. Младшая сестра умудрилась в этом опередить свою старшую сестру Пэрис, которой скоро исполнится 35 лет.

32-летняя Ники ХилтонНики Хилтон на улице Нью-ЙоркаНики Хилтон летом прошлого года вышла замуж за Джеймса Ротшильда
Ники Хилтон - будущая мамаНики Хилтон недавно узнала о своей беременностиНики Хилтон на заснеженной улице Нью-Йорка
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ники хилтон предпочитает уличный стиль одежды для прогулок по нью-йорку