LadyVu.com

Неймар и его девушка

неймар и его девушка

Неймару всего 24 года, а о нем уже говорит весь мир. Он – бразильский футболист, восходящая звездочка этого вида спорта, игрок ФК «Барселона». Но у него есть не только поклонники, но и поклонницы, которых уж очень интересует личность Неймара и то, кто является его девушкой, второй половинкой, вдохновляющей молодого человека добиваться небывалых высот.

Бывшая девушка Неймара

Пять лет назад Неймара и его вторую половинку, любимую девушку Каролину Дантос можно было назвать идеальной парой. Несмотря на то, что эти отношения не были длительными, 17-летняя возлюбленная футболиста родила от него сына, которого назвали Давид Лука. Правда, даже факт появления первенца не смог сохранить их любовь. Радует то, что нападающий «Барселоны» часто видится со своим маленьким чадом.

Неймар и КаролинаНеймар с сыномКаролина с сыном Неймара

С 2012 по 2014 Неймар встречался с актрисой и фотомоделью Бруной Маркензи. Вскоре парень был вынужден переехать в Испанию, отчего стал редко видеться с любимой, а это порождало постоянные ссоры и в итоге светлые чувства между этими двумя исчезли. Сейчас бывшая девушка Неймара, Бруна, встречается с Маурисио Дестри, а юный футболист испытывает влюбленность к новой пассии.

Неймар со своей новой девушкой

Зимой 2014 года поползли слухи о том, что парень по уши влюбился в красотку, модель Габриэллу Лензи. Интересно, что до сих пор молодые люди не заявили официально о том, что являются парой. Правда, это не мешает им выкладывать общие фото в своих аккаунтах в Instagram.

Если говорить о новой возлюбленной, то она родом из Бразилии, сейчас живет в Европе. Увлекается плаванием и ведет активную жизнь в социальных сетях.

Читайте также
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем
  • Прическа Неймара
  • Биография Неймара

Будем надеяться, что эти отношения не завершатся так же быстро, как и предыдущие, а перерастут в нечто серьезное, в настоящую любовь.

Бруна бывшая девушка НеймараНеймар и БруноНеймар со своей бывшей девушкой Бруно
Габриэлла Лензи девушка Неймаравлюбленные друг в друга Неймар и ГабриэллаНеймар отдыхает с Габриэллой
красотка Габриэлла новая пассия НеймараНеймар с сыном ДавидомНеймар с сыном Давидом Лукой

Видео: 16 Girls That Neymar Jr Has "Dated" [ 2010 - 2016 ]

Видео: Ronaldo Messi Neymar and Zlatan girlfriend

Видео: Girl turns down $10,000 in order to meet Barcelona star Neymar

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Неймар и его девушка