LadyVu.com

Неправильное платье сделало еву лонгорию прямоугольной

Неправильное платье сделало Еву Лонгорию прямоугольной

Еве Лонгории пора сменить стилиста, в один голос твердят модные критики. Наряд знаменитости для выхода в свет должен подчеркивать достоинства, а не усугублять недостатки фигуры. Последняя неприятность и произошла с 41-летней актрисой.

Попасть впросак

На пати в честь 25-летия аромата «White Diamonds by Elizabeth Taylor», Ева подобрала откровенное одеяние и сияла как бриллиант в платье-футляре от марки Ermanno Scervino. Серебристый наряд, который сам по себе смотрелся весьма неплохо, совершенно не шел своей хозяйке. Кроме того пышная грудь красавица просто не вмещалась в декольте.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Ева Лонгория вручила награды Тарантино и Морено по случаю получения ими докторской степени
  • Виктория Бекхэм помогла Еве Лонгории надеть свадебное платье

Особенность фигуры

«Отчаянная домохозяйка» обладает роскошными волосами, белоснежными зубами, искренней улыбкой, бархатистой кожей, но закрывает глаза на нюанс в фигуре, который нужно учитывать при выборе одежды.

Лонгории противопоказаны обтягивающие платья, поскольку у нее нет выраженной талии. В таком наряде ее фигура смотрится не аппетитно, похожа на прямоугольник и лишена изгибов.

Подобная критика в адрес Евы звучит не впервые. Миниатюрная актриса, чей рост всего 157 сантиметров, любит платья в обтяжку, не хочет подчеркивать линию талии поясом, обожает наряды а-ля русалка, которые зрительно укорачивают ноги.

Ева Лонгория выбрала неудачный наряд для вечеринки в Нью-ЙоркеАктриса пришла на юбилей парфюма На красавице было блестящее платье-футляр
латье от бренда Ermanno Scervino на модели смотрится лучше чем на ЕвеФигура Лонгории выглядит прямоугольнойРазница между объемами талии и бедер актрисы слишком мала, чтоб носить обтягиваю
Серебристый наряд был немного маловат и грудь звезды помещалась в него не полносФормы знаменитости лишены изгибовДалеко не 90-60-90!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Неправильное платье сделало еву лонгорию прямоугольной