LadyVu.com

Наоми кэмпбелл презентовала свою книгу с откровенными фотографиями

Наоми Кэмпбелл презентовала свою книгу с откровенными фотографиями

На днях в Нью-Йорке прошла презентация новой книги Наоми Кэмпбелл «The Art of Beauty». В клуб The Diamond Horseshoe на вечеринку по этому поводу, съехалось много знаменитостей и друзей. В объективы фотокамер попали Анна Винтур, редактор журнала Vogue, известная актриса Ума Турман, модельер Марк Джейкобс, сестры Хилтон, модель Белла Хадид и многие другие.

Модель представила книгу в интересной упаковке

В самом начале мероприятия Наоми Кэмпбелл представила гостям и прессе подарочную упаковку своего творения. А она представляла собой настоящее произведение искусства: грудь писательницы в натуральную величину и платье с декольте. Чтобы формы были достоверными Наоми пригласила к сотрудничеству известного скульптора и художника британского происхождения Аллена Джонса, который, как уже стало понятно, потрудился на славу.

На вечере Кэмпбелл появилась в платье от Marc Jacobs полностью расшитом пайетками с глубоким декольте. Образ дополнял боа и броский макияж: ярко-фиолетовые тени с блестками и красная помада. Все остальные гости мероприятия были куда скромнее: Ума Турман появилась в скромном вязаном черном платье, Белла Хадид предстала на вечеринке в короткой юбке и блузе черного цвета, Пэрис и Ники Хилтон в коротких платьях черно-белой цветовой гаммы.

После торжественной части гостям была роздана книга «The Art of Beauty», которая состоит из двух томов. Первый - автобиография чернокожей модели, а второй - ее самые лучшие фотографии за годы модельного бизнеса. На обложке первого тома был изображен портрет Наоми, а на втором - Кэмпбелл в полный рост в обнаженном виде. Книга вышла тиражом всего 1000 штук.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Первое селфи Умы Турман после неудачного падения с лошади

Это не первая книга, которую написала модель

«The Art of Beauty» - это четвертое по счету произведение, автором которого выступила Наоми Кэмпбелл. Ее первый роман «Лебедь» вышел в свет в 1994 году, а через какое-то время она представила свою книгу под названием «Top Model». В 1996-м году - произведение «Naomi», в которое вошли лучшие снимки, интервью и эссе модели.

Ума Турман и Зак ПозенМарк Джейкобс и Наоми Кэмпбелл
Белла Хадид и Наоми КэмпбеллЭллен фон УнвертШерил Ли Ральф
Анна СуиПрезентация была очень веселойОбложка книги Наоми Кэмпбелл «The Art of Beauty»

Видео: ТОП 10 Instagram: лучшие звездные фото за неделю #10

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наоми кэмпбелл презентовала свою книгу с откровенными фотографиями