LadyVu.com

На день рождения риз уизерспун приехало много знаменитостей

На День рождения Риз Уизерспун приехало много знаменитостей

Несмотря на то, что у Риз День рождения сегодня, она уже отметила его с большим размахом. Известная американская звезда кино придерживается того мнения, что отмечать 40-летие, да еще и заранее, - это совершенно нормально. Вечеринка по случаю ее Дня рождения прошла в ресторанчике «Warwick» в Лос-Анджелесе.

Коллеги и друзья один за другим приезжали на День рождения

Как и полагается, сама именинница приехала к месту празднования немного раньше остальных. Несмотря на свой неюный возраст, актриса может легко себе позволить носить короткие платья, расшитые пайетками. Именно в таком наряде она появилась перед фотокамерами. Сопровождали Риз многочисленные охранники, которые в дальнейшем и встречали у входа звездных гостей.

Кейт Хадсон, Роберт Дауни-младший с супругой, Камила Алвес и Мэттью МакКонахи, Кит Урбан и Николь Кидман, Джастин Теру и Дженнифер Энистон, Тейлор Свифт, Кортни Кокс и многие другие. У многих складывалось такое впечатление, что они оказались не просто на Дне рождения, а на каком-то знаменательном событии, ведь список приглашенных гостей очень напоминает перечень участников премии «Оскар».

Если говорить о нарядах, то почти все представительницы прекрасного пола были одеты в платья или брюки темной цветовой гаммы, а мужчины в костюмы или джинсы. На фоне всех гостей очень эффектно смотрелся Роберт Дауни-младший, на котором были одеты джинсы и очень стильный пиджак, а также Камила Алвес в платье кораллового цвета с глубоким декольте.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Праздник получился очень веселым

На Дне рождения Риз Уизерспун скучать было некогда, ведь недаром гости начали разъезжаться только под утро. Шампанского было настолько много, что некоторые гости даже отпускали шутки по этому поводу, говоря, что в нем можно утонуть. Знаменитости один за другим подходили к микрофону и поздравляли именинницу, а после этого исполняли разные хиты. Риз Уизерспун тоже не смогла удержаться от соблазна, и спела Sweet Home Alabama под аккомпанемент Кита Урбана.

Риз УизерспунРоберт Дауни-младший с супругой СьюзанКамила Алвес и Мэттью МакКонахи
Кейт ХадсонКит Урбан и Николь КидманТейлор Свифт
Элизабет БэнксДжастин Теру и Дженнифер ЭнистонРиз Уизерспун покидает мероприятие

Видео: Avon

Видео: ВИТАЛИЙ ГОГУНСКИЙ: Биография, карьера, личная жизнь

Видео: RUSSIAL PARADISE Minecraft Сервер 1.5.2 [пвп]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » На день рождения риз уизерспун приехало много знаменитостей