LadyVu.com

Муж николь кидман

муж николь кидман

Одной из самых интересных знаменитых личностей Голливуда долгое время является актриса Николь Кидман. Помимо своих звездных ролей и триумфальных фильмов, американская дива получила популярность благодаря красивой внешности. Натуральные рыжие волосы и небесно-голубые глаза стали визитной карточкой Кидман. Ее красоту не могли не оценить и представители противоположного пола.

Невзирая на то, что поклонников и ухажеров у Николь было предостаточно всегда, спутника по жизни актриса выбирала среди своего круга. Именно поэтому первым мужем Николь Кидман стал известный американский мачо Том Круз. История их любви началась с совместных съемок в фильме «Дни грома» 1989 года. На тот момент Круз был женат. Но это не стало для него препятствием, чтобы обратить внимание на обворожительную Кидман. Актеры расписались перед Рождеством того же года. Однако в этом браке Николь Кидман так и не удалось забеременеть, поэтому пара усыновила двоих детей. Кидман и Круз преодолели множество преград и решили кучу проблем, которые подкидывала им жизнь. Тем не менее, за несколько месяцев до десятого юбилея совместной жизни актеры развелись. Николь Кидман еще долго любила экс-мужа, о чем комментировала в интервью первые несколько лет после развода.

муж николь кидман1муж николь кидман2муж николь кидман3

Муж Николь Кидман сейчас

Спустя четыре года после развода с бывшим мужем, Николь Кидман встретила своего будущего супруга австралийского певца Кита Урбана. Казалось, что актриса никогда больше никого не полюбит. Однако судьба решила иначе на ее счет. Пара расписалась через полтора года с начала отношений. Кидман удалось забеременеть и родить дочь, что стало несказанным счастьем для обоих супругов. Тем не менее, попытка завести второго ребенка оказалась тщетной. Поэтому Николь и Кит решились на суррогатное материнство.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Отношение Кидман и Урбана являются теплыми и по сей день. Как утверждает актриса, стоило так долго ждать, чтобы обрести настоящее счастье.

муж николь кидман4муж николь кидман5муж николь кидман6
муж николь кидман7муж николь кидман8муж николь кидман9

Видео: Nicole Kidman & Keith Urban with Children

Видео: EXCLUSIVE: Nicole Kidman Makes Husband Keith Urban Blush on the ACMs Red Carpet!

Видео: Robbie Williams and Nicole Kidman - Somethin' Stupid

Видео: Keith Urban & Nicole Kidman

Поделиться в соцсетях:
Похожие