LadyVu.com

Муж деми мур

муж деми мур

Деми Мур – одна из самых интересных и непредсказуемых личностей Голливуда. Жизнь актрисы настолько насыщена яркими событиями, что о ней можно говорить много и долго, несмотря на то, что Деми еще нет шестидесяти лет. К слову, будучи одной из самых красивых известных женщин мирового шоу-бизнеса, Мур никогда не скрывала факты из своей жизни, невзирая на то, что у нее было достаточно темных периодов. Звезда воспитывалась и росла в неблагополучной семье. В 16 лет Деми бросила школу и ушла в модельное агентство, откуда по совету подруги-актрисы перешла в кинематограф. Перед девушкой открылись безграничные возможности. Тогда Деми Мур и стала удивлять общественность своей неординарностью, что продолжает делать и по сей день. Одними из ярких и наиболее обсуждаемых фрагментов жизни актрисы стали ее три замужества, о которых и пойдет речь в этой статье.

Деми Мур и Фредди Мур

Из-за быстрого взросления и самостоятельной жизни Деми не тянула с первым замужеством и отправилась под венец, едва достигнув восемнадцати лет. Первым мужем Деми Мур стал рок-музыкант Фредди Мур. С ним актриса прожила всего пять лет, после чего пара решила расстаться. Однако Деми Мур решила остаться на фамилии бывшего мужа.

муж деми мур1муж деми мур2муж деми мур3

Деми Мур и Брюс Уиллис

Через два года после первого брака, актриса вновь выходит замуж. Вторым мужем Деми Мур стал известный и успешный актер Брюс Уиллис. Этот брак был самым долгим в жизни актрисы. За тринадцать лет совместной жизни актеры родили трех дочек, пережили множество кризисов и в карьере, и в личной жизни. Тем не менее, судьба их все же развела. Но отношения со вторым экс-мужем Деми Мур сохранила теплыми и дружественными.

муж деми мур4муж деми мур5муж деми мур6

Муж Деми Мур Эштон Катчер

Последним браком актрисы был союз с молодым Эштоном Катчером. Супруги прожили шесть лет, в течение которых переживали осуждение и сплетни со стороны многих знакомых и журналистов. Ведь разница в возрасте между Деми Мур и ее мужем была аж целых шестнадцать лет.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Мила Кунис и Эштон Катчер под прицелом Kiss Cam
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!

Семья распалась после измены молодого Катчера. Актрисе пришлось пережить долгий период депрессии, с которой она пыталась справиться даже в реабилитационном центре.

муж деми мур7муж деми мур9

Видео: Американская актриса Деми Мур (Demi Moore) в 52 года (2015)

Видео: Деми Мур звонит женатому экс-мужу | LOUNGENEWS

Видео: Деми Мур (Demi Moore)

Поделиться в соцсетях:
Похожие