LadyVu.com

Муза дома chanel будет рекламировать косметику

Кристен Стюарт - официальное лицо Chanel

Модельеры — люди, несомненно, творческие, они всегда находятся в поисках своей музы. Таким вдохновением для Карла Лагерфельда стала молодая актриса и модница Кристен Стюарт. Она уже не один раз появлялась на билбордах и в промо-роликах модного Дома Chanel. Теперь же стало известно, что американка станет лицом и косметики Сhanel Beauty.

Притягательная красота

Представитель Chanel заявил, что Кристен обладает невероятной женственностью и притягательной красотой, свободой духа- именно такими должны быть характер и внешность девушки в стиле Chanel. Фотографировать актрису для рекламной кампании, которая будет представлена уже в мае, будет Марио Тестино. Он уже снимал Стюарт для обложки журнала Vogue в 2012 году.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Кристен и Коко

Кроме того, что звезда «Сумерек» была лицом коллекции 2013/14, рекламировала очки и косметику Chanel, еще она снялась в ролике самого Лагерфельда, где сыграла роль Коко Шанель — француженку, которая создала и открыла Chanel в 1909 году. Как подметил Карл Лагерфельд, Кристен легко превращается в Шанель, это ее образ. Мини-фильм был показан во время модного показа в декабре 2015 года.

В 2013 году журнал Forbes назвал её третьей после Анджелины Джоли и Дженнифер ЛоЕще в детстве Кристен заинтересовалась актерским мастерством выступая в школьныхРодители Кристен работают в кино сфере. Мать - сценарист, отец - телепродюсер
В кино Стюарт дебютировала небольшой ролью в телевизионном фильме Сын русалки, 1Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе (Калифорния)Кристен Стюарт и Карл Лагерфельд

Видео: Мои куклы Winx

Видео: Обзор игрового набора Замок принцессы. 38133. Disney. Пластилин Hasbro. Обзор и как сделать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Муза дома chanel будет рекламировать косметику