LadyVu.com

Миранда керр подстриглась и впервые вышла в люди с миллиардером эваном шпигелем

Миранда Керр в новом образе

Миранда Керр не только сменила имидж, сделав самую короткую за всю свою карьеру прическу, а и официально подтвердила, что ее сердце теперь занято, выйдя в свет с 25-летним бойфрендом Эваном Шпигелем.

Приятный гала-вечер

14 февраля обновленная Миранда пришла на мероприятие Pre-party Grammy, ежегодно устраиваемое в Беверли-Хиллз, посвященное музыкальному менеджеру многих звезд — Ирвингу Азоффу, под ручку с Эваном Шпигелем. О романе супермодели с основателем сервиса Snapchat, который моложе ее на семь лет, начали говорить летом прошлого года. Однако парочка не считала нужным появляться вместе на тусовках.

Миранда выглядела блестяще в полупрозрачном белом платье в сетку, дополнив его перламутровыми босоножками на каблуках и золотистым клатчем. Эван, одетый в стильный черный костюм и белоснежную рубашку, подчеркнул хрупкость и элегантность своей избранницы.

Бьюти-эксперименты

В силу профессии моделям приходится экспериментировать с внешностью, однако зачастую в их контрактах прописано, что они не имеют права кардинально менять длину своих волос.

Все привыкли видеть Миранду Керр с темной копной на голове. Лишь однажды она из шатенки стала блондинкой. Однако после поспешила опять перекраситься.

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

«Реклама» новой прически

Несколько дней назад красавица опубликовала в Instagram видео, где анонсировала свое преображение. Позже она разместила и фотографию, где на ее голове вместо локонов красуется удлиненного каре.

Фолловеры расчувствовались, узнав, что над решением сделать стрижку их любимица думала целый год. Они заверили девушку, что она похожа на ангела и выглядит потрясающе.

Миранда Керр с бойфрендом Эваном Шпигелем на гала-вечере Pre-party GrammyМодель светилась от счастья!Керр была в полупрозрачном белоснежном платье в сетку
Кроме парня-миллиардера модель продемонстрировала новую прическуЗа несколько дней до смены имиджаНаряд и стрижка красавицы. Вид сзади
Кавалер нежно заботился о любимойМиранда и автор ее нового образа стилист Дэвид КеоВ 2009 году Миранда была блондинкой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр подстриглась и впервые вышла в люди с миллиардером эваном шпигелем